13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Волька
23 янв 2019 в 13:07

Усыплять гуманнее, чем видеть такое и осознавать мучения пса. А "стрелков" по собакам и живодеров сажать надо и надолго!

Настенька124
23 янв 2019 в 13:10

Очень интересно... Собачку на лечение в Москву? Бездомную. Нууу, не так уж и дела плохи у волонтеров.

Джуська
23 янв 2019 в 13:27

Молодцы, волонтеры! Хоть что-то доброе в людях осталось. Не оскудеет рука дающего. Давайте сразу номер для помощи, не все в соц сетях есть.

23 янв 2019 в 13:31

А я рада что в мире есть настолько неравнодушные люди. Животные более беззащитны и живодеры этим пользуются. Силу свою так демонстрируют, видимо. Надеюсь, добрых людей будет все больше.

Прохожий
23 янв 2019 в 14:44

Мне одному кажется что этим людям заняться нечем?

Антон
23 янв 2019 в 14:46

Респект таким людям, бублику здоровья, пес красавчик

Any
23 янв 2019 в 15:43

Один вопрос - зачем? В конкретном случае.

23 янв 2019 в 16:53

Ну да, собаки дороже детей, которым смсками деньги на лечение собирают.

Фото пользователя
24 янв 2019 в 11:47

в данном конкретном случае игра стоит свеч?? или было логичнее распределить такой бюджет между другими животными, раз уж на то пошло? у меня в доме пес-колясочник живет. хозяева заботливо с ним гуляют и любят его, это видно. неужели за 5 лет не накопили и в Москву не свозили? а тут бездомного. а будет ли пес ходить на 4х - ой, не факт

24 янв 2019 в 12:56

Три тысячи за день стационара, со скидкой 40%, 1800 руб.. Плюс еда-лекарства-памперсы, ну пусть 200 руб. для круглого счета, на деле, наверное больше.
Две тысячи в день, в месяц 60 тысяч. Два человека с зарплатой 30 тыс. должны работать месяц на этого пса, не покупая себе еду, одежду, не оплачивая жилье или коммунальные.
Вы всерьез???

Тамара
24 янв 2019 в 17:16

Вас же никто не просит помочь. Помогайте себе.Спасибо огромное неравнодушным людям. Песик имеет право на жизнь и он старается. Дайте координаты для помощи.

Mars
13 мар 2019 в 18:30

Сколько злобы в людях, как будто животные не хотят жить, также как и вы,Вас никто не просит помогать, оставьте эти деньги себе, они вам на том свете пригодятся.

Катя
13 мар 2019 в 18:34

Уже все эти "синички" и бюджет посчитали, во сколько это обойдется уверена, что сами НИКОМУ и НИКОГДА не помогали, но жаба душит