перейти к новости

В Красноярском крае нехватка рабочих из-за мобилизации

9 ноября 2022, 18:07
Поделитесь своим мнением
Комментарии
50
9 ноября 2022, 22:34
у меня пенсия 12 за квартиру платить 8.👍
10 ноября 2022, 08:52
работать не пробовал?!
10 ноября 2022, 15:19
10 ноября 2022, 08:52
работать не пробовал?!
работал инсульт заработал.😁
Гость
9 ноября 2022, 18:56
Что, за забором очередь не стоит, оказывается?
Гость
9 ноября 2022, 20:00
А платить пробовали? Это раз А создать приемлемые условия труда и отдыха? Это два Ну и сократить прокладки в виде различных директоров то ли сполнитеных, то ли пояснительных
Гость
9 ноября 2022, 20:34
👍👍👍
Гость
9 ноября 2022, 19:20
Просто оплата труда осталась на уровне 2014 года , а цены выросли на 100% . Вот поэтому и не идут мужики работать на такие з/п . Лучше на вахту или таксовать.
Гость
9 ноября 2022, 19:03
Хватит врать людям не чего не кто не подымит только обещания у меня на работе работы стала больше а зарплата с 2015 года не подымалась денег нет а вы крепитесь
9 ноября 2022, 19:16
Гость, не там работаете видимо. У меня за год было три повышения окладной части. следовательно зп. выросла на треть
Гость
9 ноября 2022, 19:50
9 ноября 2022, 19:16
Гость, не там работаете видимо. У меня за год было три повышения окладной части. следовательно зп. выросла на треть
Николай1989, сказочник волшебный
Гость
9 ноября 2022, 20:27
9 ноября 2022, 19:16
Гость, не там работаете видимо. У меня за год было три повышения окладной части. следовательно зп. выросла на треть
Николай 1989, вы росгвардеец, мвдэшник , фсбшник или из прокурорских?
Гость
9 ноября 2022, 18:25
Прям хочется узнать, какую зарплату предлагают сантехнику? 30 000 до вычета? 😂 Иначе говоря за еду работать 24/7. До 100 хотя бы поднимите вилку, сразу найдёте толковых сотрудников.
Гость
9 ноября 2022, 18:35
Ещё до всех этих событий, хороший сантехник зарабатывал далеко за 100. При этом у него все расписано и ещё в очередь надо вставать. Но это конечно хороший сантехник, по рекомендации, а если дядя Вася который бухает через день и косячит у того конечно и 30 тысяч не будет.
9 ноября 2022, 18:37
тебе придется выдержать конкуренцию с местными чел- донами, они Большие любители (профи) канализации и подобного😜
9 ноября 2022, 20:58
Если руки не оттуда растут, то 30, а так хороший сантехник хорошо зарабатывает
9 ноября 2022, 19:50
Могут, но не повысят))
Гость
9 ноября 2022, 18:51
В поисках работы на постоянной основе мониторю сайты по рынку труда, подавляющее число вакансий с з/п 30-45 тыс рублей, и то, только указанный размер, сколько будет по факту - ещё неизвестно. И какой смысл месяц работать за эти деньги? Это реально рабство образца 2022.
9 ноября 2022, 20:54
По какой профессии? Кем ищите работу?
Гость
9 ноября 2022, 21:36
9 ноября 2022, 20:54
По какой профессии? Кем ищите работу?
Тебе какая разница?!?)
Гость
10 ноября 2022, 09:35
А в Полюсе ещё сокращения намечаются. Причем не офисный планктон в Балансе, а на пром.площадках, в т.ч. работяг.
12 ноября 2022, 15:55
В угольной отрасли в ХАКАСИИ занято более 5 000 человек и они уже второй мес не получают зарплату.. Налоги предприятий по добыче угля составляют 70% всего бюджета региона..
12 ноября 2022, 15:58
Техника в ХАКАСИИ обездвижена,хранилища переполнены,крупнейшие угольные разрезы остановили добычу... начале годы поставляли 870 тыс т топлива - сейчас в ДЕСЯТЬ раз меньше,потому и зарплаты урезаются...
9 ноября 2022, 20:18
если нет мужчин значит женщины должны работать.
Гость
9 ноября 2022, 20:44
И дети.
9 ноября 2022, 21:21
Гость
9 ноября 2022, 20:44
И дети.
По пояс деревянный, и дети.
Гость
9 ноября 2022, 21:41
9 ноября 2022, 21:21
По пояс деревянный, и дети.
И жи вотных припахайте еще
Гость
9 ноября 2022, 22:36
Правильно, специалист должен получать достойную зарплату.
Гость
9 ноября 2022, 19:06
Слово "мерчендайзер" надо бы убрать из русского языка, уж больно оно чужое, просто слух режет.
10 ноября 2022, 08:04
Дачник, он же холоп?
10 ноября 2022, 16:57
товаровед
Гость
10 ноября 2022, 09:27
Сварщик у вас сколько получает?
12 ноября 2022, 16:01
Остановка угольной добычи в ХАКАСИИ скажется на социалке,не будет денег на строительство и поддержку школ,детсадов и больниц... 5 000 рабочим уже 2-ой мес не платят зарплату - РЕН-тв 12.11.22
Гость
10 ноября 2022, 08:47
Адекватная зарплата для "синих воротничков" 120 тыс. минимум. На вольных хлебах (нержавейка, медь) квалифицированный сантехник поднимает около 200 тыс. минимум. Я плачу зарплату монтажникам 120-160 тыс. иногда больше, потому что сам из "синих воротничков" и знаю, какого это "труд за копейки, когда дома жрать нечего"
Гость
10 ноября 2022, 08:51
И самое главное. Специалистов грамотных без вредных привычек ещё поискать нужно. Из 10 -1 соображает, все остальные рукожопы. Таких не держу.
12 ноября 2022, 15:36
Не фантазируй - в России зарплату более 60 тыс руб получают только 11,9% населения..
12 ноября 2022, 15:38
Гость
10 ноября 2022, 08:51
И самое главное. Специалистов грамотных без вредных привычек ещё поискать нужно. Из 10 -1 соображает, все остальные рукожопы. Таких не держу.
Ср зарплата депутата в России 409 тыс руб.. ср зарплата в Москве - 105 тыс руб - не знал? ===== 36% детей в России недоедают и живут в зоне нищеты...
Гость
9 ноября 2022, 18:50
Обожаю когда сантехник рукой пробивает засорившийся унитаз!!!
Гость
9 ноября 2022, 20:58
Аналитики предполагают, а хозяева располагают. Не дождётесь.
Гость
10 ноября 2022, 06:18
работаю мужиком на час, заказов все больше и больше! славо мобилизации! ))
Гость
9 июня 2023, 10:04
В России все зарплаты уронили таджики узбеки работают за любые копейки дома банями живут
Гость
9 ноября 2022, 23:39
Вам ещё долго за гроши работать .,нужно Украину востановить .
9 ноября 2022, 23:53
И чё плотют, 195тыр?)))