Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Но сколько я видела амебных тридцатилетних!» Кадровик рассказала, как людям за 40 отказывают из-за возраста»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
19 мая 2022 в 09:55

То же с этим сталкивался в 41 год, сказали вы подходите но аттестацию не пройдете (ценз 40 лет). Мое мнение ( стаж 24 г на разных производствах, руководитель среднего звена), молодыми гораздо проще манипулировать: давать нагрузку выше чем положено, хитрить с оплатой. Многие молодые не знают своих прав, законов.

Marshal
19 мая 2022 в 09:21

Да, сталкивался. Приходишь на интервью, а тебе говорят - да, нам нужны специалисты с вашими знаниями и опытом. Н вы старый... И это в 37 лет было

Дмитрий
19 мая 2022 в 13:09

В какой то части она права. Процентов 30-40% перешагнув 40 лет, не желают познавать новое. В основном опираются на свой опыт. Но также и у HR специалистов такая же проблема. Они хотят получить человека универсала,готового всё за неделю усвоить и пахать не спрашивая про зарплату. В итоге потом владельцы компаний ноют,мол никто не хочет работать идти

Антипропагандист
19 мая 2022 в 14:06

Сколько я видел двадцати- тридцатилетних,принимающих быстрые решения , рвущих и мечащих, делающих множество не нужных движений, а эффективности ноль, а то и наоборот рубящих все дело,но это конечно другое

Пифагор
19 мая 2022 в 11:35

Люди после 40 в курсе, что им хочется заниматься скрапбукингом?

Горожанин
19 мая 2022 в 14:53

Специалист с непонятными символами в слове "специалист" это сильно конечно!!! Магистратуру в Швейцарии наверное заканчивала ради двух букв и дефиса.

ГОСТЬ
19 мая 2022 в 11:28

просто не хотят платить и это основная причина поиска "помоложе" т.е. подешевле. вот и всё. за последние 10 лет я твердо убедился что на работу приму человека не моложе 25-27 лет и ни разу не пожалел.

а2р2
19 мая 2022 в 09:55

пусть сами работают - молодые, модные

Ножовка
19 мая 2022 в 10:10

Угарнул. До 30 лет человек как правило вообще ничего толком не умеет, даже грамотно излагать свои мысли. По факту рынок труда Красноярска если без блата это таксист, курьер, охранник, грузчик, водитель, торгпред, продавец мобильников. И они хотят амбициозного на эти должности?) Да еще чтобы за 30 тысяч из штанов выпрыгивал. И то 30 черная, официальная типо 15.

Гость
19 мая 2022 в 09:53

специалисты не нужны не кому

Татьяна
19 мая 2022 в 20:15

Забавно, что на прежнем месте работы я была самой молодой в свои 34. И никто на возраст не смотрел, у нас были и пенсионеры и те. кому 70. А на текущем - средний возраст коллектива примерно 42 года и молодежь до 30 не рассматривается работодателем вообще.

гость
19 мая 2022 в 10:16

Просто среди 20-30-летних нет дурачков сутками пахать за копейки. Да, недобросовестные работодатели очень удивляются, когда обнаруживают, что у их работников есть какая-то жизнь вне работы. А выгорание к 30 годам связано с потогонной системой, которую всякие "эффективные менеджеры" слизали с западных образцов.

Агапкин
20 мая 2022 в 19:31

Я знаю этот секрет. Рассказать? За 40+ человек настолько сильно выше по профессиональному уровню, чем более молодые, что он запрашивает соответственно иную, более высокую цену за свою работу и абсолютно не готов работать "на перспективу", "на фотографию", "это и тебе нужно"...

Евгений
19 мая 2022 в 10:59

37 лет в данный момент в поисках работы, так вот всем работодателям нужен зверь который сделает прирост в 500%, при этом ни каких вложений с их стороны.
А еще категория, которая наслушалась бизнес тренингов, про АВС анализ и продай ручку. Дурдом.

Гость
20 мая 2022 в 19:49

Самой HR на вид лет 20 примерно, посмотрим как она в 50 запоет когда будет новую работу искать, вообще молодых девок в hr всегда много было, с чего бы это?

Раз двп
21 мая 2022 в 20:56

В суд подавать на таких работодателей.

Светлана
19 мая 2022 в 22:20

Мне 57 лет, работаю медсестрой, ни разу не было, чтобы из за возраста отказали, наоборот, с опытом работы принимают с радостью.

Дмитрий
21 мая 2022 в 06:23

Гы! Необходимость работать сверхурочно почти всегда означает скверную организацию процесса. И, да, звонки по делу в неурочное время это туда же.

Сахар по 100
21 мая 2022 в 09:28

Выйти поработать в выходной. Брать трубки после 19.
Всё понятно - вам нужен раб, так и пишите

Ппц
21 мая 2022 в 22:06

Увы, сейчас очень много глупых руководителей, поэтому и экономика ниже плинтуса. Те молодые, которых они хотят видеть, уже жертвы отупляющего образования, работать они не хотят, знаний нет, но любят получать много денег.

Сергей
22 мая 2022 в 08:06

Ну не знаю. Мне уже за 40, но недостатка работы не ощущаю. Наоборот отказываю я , а не мне.
О да, приходится и трубку брать после 19.00 и в выходные работать, но я прекрасно понимаю зачем и за что я это делаю.

Наверное всё же дело не в возрасте.

19 мая 2022 в 13:23

Есть работы, на которые действительно брать 40+ уже поздновато, особенно если нет практически полностью идентичного опыта. В остальном считаю, что нужно смотреть на человека и его профессиональные навыки. Среди молодых не мало балбесов и многие почему то уверены, что им сразу должны платить много и давать работы поменьше

Антипропагандист
19 мая 2022 в 12:01

Это называется дискриминация а работу искать придётся до 65 лет! И после этого мы ещё указывает соседним странам ,как им жить

Энергетик
19 мая 2022 в 11:05

С нашей рублёвой системой оплаты труда такая ситуация закономерна, сегодня у тебя была конкурентоспособная зарплата, завтра какие-то события, вдруг, и твоя зарплата уже потеряла сладость, немногие люди смогут сохранять "свежесть" с такими встрясками нервной системы(даже не говорим про: женатых, с детьми, ипотекой, кредитами и тп.)!