25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

27 ноя 2021 в 09:58

Мер Лондона сократил себе зарплату на 20%. У нас ковид делает обратные «осложнения»

Гость
27 ноя 2021 в 10:37

Я худею просто. Бюджетникам и так каждый год индексируют. Мне повышают только когда работодатель захочет и то на 1-2 тыс. Уже на еде начал экономить, чтобы как то от зп до зп протянуть. А тут такая новость. Мэр голландский. Региональная власть просто с жиру бесится, денег у них просто помойка. А еще хотят чтобы все доходы регионам отдали, да они их профукают на поездки, машины и премии... Хоть за счет нацпроектов что то и делается...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
27 ноя 2021 в 11:59

Он и так по-моему не голодает ! Лучше деткам каждый месяц по 300 тыс переводили бы налечение !!!

27 ноя 2021 в 12:07

высокая зарплата еремина это хорошо или плохо?

Гость
27 ноя 2021 в 12:39

Сколько комментариев сразу! Чего все так возбудились то? Нужно было учиться, расти над собой, укреплять свою репутацию, совершенствовать навыки, глядишь - может мэром был бы кто то из Вас. Но нет, Вы потратили свою жизнь на что-то другое, развивались в другом - тем и довольствуйтесь. Не тратьте себя негатив и зависть. Либо - меняйтесь, начните прямо сейчас - скачайте полезную книгу и вперед! И Вам уже некогда будет здесь писать комменты, да даже читать будете выборочно и только действительно важное. Пройдет время и может быть Вам будет смешно и стыдно за то, что Вы здесь писали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 13:02

Всех депутатов посадить на оклад по регионом и за корубцию сажать с конфескацтей имущества!!!!

Гость
27 ноя 2021 в 13:03

Ради примера и платили бы среднюю зарплату. А то за счёт зарплат таких зарплат и средняя потом высокая. Или у людей бы спросили сколько заработал, наш мэр любимый

Владимир
27 ноя 2021 в 14:33

Рука руку моет, бессовестные и чинуши и все депутаты, как все далеки они от народа!👎😱☠️

Жук
27 ноя 2021 в 15:12

Мэр никакой просто. Надеемся придёт толковый

ОТВЕТИТЬ
Красноярск
27 ноя 2021 в 15:54

Депутаты будут решать? Конечно за повышение. А надо, что-бы народ решал☝

Мария
27 ноя 2021 в 16:09

В 2008 получали 37 тыс было 1000$ сейчас 50 тыс но уже 600$ так при этом эта страна ничего кроме ракет не производит. Хлеб стоил тогда 30₽ а теперь 65₽. Все что покупаем все производится за границей. При этом за что такая зарплата депутатам мэрам.

Гость
27 ноя 2021 в 17:21

Пусть повысит себе зарплату. У гроба карманов нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 17:27

Наш верх никуда не уйдёт ,пока вперёд ногами не вынесут. А это долго ждать с такими наетыми харями.

гость
27 ноя 2021 в 19:11

Так стоп! Я не понял, с чего мэрия решила поднять зарплату мэра! Согласно Главе 8 Конституции РФ в Красноярске Самоуправление! Т.е. каждый житель города легитимно может управлять городом, в рамках своей доли, это мы хозяева города! И если решили Доверить управление муниципалитетом выбираемому мэру, то это не значит что он хозяин и барин города! Он лишь представитель всех горожан, горожане вправе отказаться от его услуг. А такой вопрос, как заработная плата, обязан подниматься на городском референдуме! Мы хозяева, он нанятый нами управленец! Никто не вправе регулировать размер з.п. нанятого персонала, кроме самих нанимателей!

Михалыч
27 ноя 2021 в 19:59

Поговорили мы здесь с мужиками в бане и решили, Мужик он Наш , местный , 300 штук мало , только на пиво с карасём , надо ровно 1000.000., пусть Усс от себя 700.000 , доплачивать будет, такое вот мнение Сходки и Оно не обсуждаеться

Гость
27 ноя 2021 в 20:00

Позор Уссу, Еремину, правительству Красноярского края, госсовету города Красноярска.

Николай
27 ноя 2021 в 20:40

Сегодня ехал через весь город на работу - по всем обочинам огромные сугробы снега - следы позавчерашнего снегопада, а я так и не встретил на своём пути НИ ОДНОЙ ЕДИНИЦЫ СНЕГОУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ! А это прямая обязанность мэра - следить за порядком в городе. Считаю, что 60 т.р. - потолок его зарплаты.

Светлана
27 ноя 2021 в 21:05

В Думе проходит обсуждение границы бедности населения , и самым нищим повышают до 300 000 . Какой цинизм .

Гость
27 ноя 2021 в 22:09

Как то не справедливо.
Если уж поднимать бюджетникам, то всем.
Мэр и у нас получается особый бюджетник.
Педагогам, медицинским работникам, библиотекарям, работникам архива и ЗАГСа, вообщем всем бюджетникам -
тогда НАДО ПОДНЯТЬ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ на 20%.
МЭРу надбавка будет в размере
около 50 000 ₽.
Многим людям такая зарплата в размере 50 000 только сниться,
и живут на 22 = 30 000 ₽ с детьми и с стариками !!!!!
А мэру только надбавка в 50к.
Даааа.а.а.а, истина истин :
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ!

Дима
27 ноя 2021 в 23:49

Как же все это противно. Как интересно жить в городе и где все население так к тебе относится..... а друзья в кавычках пока он че то решает..... срок закончится, а вспоминать будут плюясь

Правдолюб
27 ноя 2021 в 23:52

Бедняга, как же он то жил на какие то 250000 рублей, одно дело грузчики, дворники, охранники, учителя и многие другие 15000-25000 рублей поднимают, бедолага! Срочно поднять до миллиона баксов, на 120-ю виллу в Нице не хватает!

Юрий
28 ноя 2021 в 00:09

Слуги народа... Да где это видано... Анекдот: специалисты утверждают жить стало лучше! Но народ говорит об обратном! Они не специалисты!

Гость
28 ноя 2021 в 03:25

Я,"согласен" если это будет м.р.з.п. в красноярском крае для водителей скорой помощи

Rrr
28 ноя 2021 в 08:36

Дело не только в пенсионерах. Просто людях. Любых. Не могу не пошутить. Конечно я за повышение. Автобусы 32, как мэру то ездить? Не хватит и этим, сподвижникам.... эти действия просто плевок в лицо. Все.

Сергей
28 ноя 2021 в 09:47

Бюджет дефицитный, но на повышение зарплаты деньги есть. Сергей повстречайся с пенсионерами, работниками школ, детсадов и прочими малоимущими. Подумай. В протвном случае ты для меня не Мэр.

Сергей
28 ноя 2021 в 09:49

Народ у нас странный, не хотят платить большую зарплату. Мэр не сделает жизнь горожан лучше своей . А у нас народ был бы доволен , если бы ему платили как кассиру в пятёрочке, но забывают, что при таком мэре они будут жить намного хуже кассира в пятёрочке.

Jury
28 ноя 2021 в 10:44

Бить банду за 300 тыщщ намного интереснее, нежели за 250.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 ноя 2021 в 11:08

Я за год столько не получаю, а здесь за месяц.

Если горсовета решает такие вопросы, то почему бы и муниципальным организациям не повысить на 20% зарплаты? А то 18000 далеко не 300000.

Сергей
28 ноя 2021 в 11:38

А фонд оплату учителям увеличить на 10 процентов не хотите? А то с премиальных в основную перекидывают, а фонд не растет. Только видимость роста зарплат создаёте..

28 ноя 2021 в 11:55

а почему у них такие бешеные зарплаты? а чё учителя, воспитателям и другим людям, работающим с нашими детьми не поднимут ?

28 ноя 2021 в 18:24

достойная зарплата мэра, самого грязного города, не зря свой хлеб кушает, раньше зимой хоть почище было, но теперь благоря тоннам реагента и зимой держит марку

жека
28 ноя 2021 в 19:45

Ерема, ты тратишь 300 штук... а как живут люди на пенсию в 14 ?

Андрей
28 ноя 2021 в 23:35

А если подумать головой маленько, господин Еремин как мэр, у которого огромная ответственность и работы выше крыше в таком-то городе получает 240-250 тысяч рублей, самый обычный инженер-технолог на красноярских крупнейших предприятиях получает в районе 100 тысяч (комментарии вроде "нет таких зарплат" оставьте при себе, есть такие зарплаты и не мало), но у инженера нет такой ответственности, поэтому вполне справедливо мэру получать 300 к при средней зп по городу около 60-65

Loading...