18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

22 ноя 2021 в 19:12

Это повсеместно в гос. предприятиях. Кадровый голод. Сам хочу перевестись внутри крупного предприятия в городе Ж с одного подразделения в другое - не отпускают от туда где работаю. Выход вижу только один - увольнение.

Гость
22 ноя 2021 в 19:15

В стране постоянно нарушаются права человека! Я и не удивлена этой ситуацией! Срочно в суд и жалобы в крайздравотдел! Хватит вышестоящим "шишкам"относиться так к нижестоящим работникам!

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 19:19

кадровик всегда в сговоре с руководителем , сам работал в госшараге))) везде одни и те же рожи ну и кумовство вдогонку

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 20:04

Все лучше все веселее))

Гость
22 ноя 2021 в 21:51

Если хай поднять, то вообще нигде не возьмут. Не только система здравоохранения этим страдает. Вспомнишь Советскую власть: уволился, перешёл дорогу и нашёл работу лучше и с большей оплатой, испытал на собственной шкуре. Вот действительно была демократия и свобода. Не зависимо от места работы зарплата была примерно одинаковой плюс-минус 10-15 рублей. А сейчас, если работаешь в нефтянке получаешь в 5-10 раз больше.

Юлия
22 ноя 2021 в 21:52

Да неужели....кто то поднял эту тему?Все это чистая правда!И некому жаловаться!Все и всё заодно!
Мафия и сговор!И нечего полемику разводить!Все всё прекрасно знают!И НИКТО не поможет!

Врач
23 ноя 2021 в 00:09

Я вам скажу маленькую правду. Везде создаются тяжкие условия работы и нанимать врачей они не будут. Это все делается специально. Скорее всего из-за этого смертность высокая. Существуют нормы приема например терапевт должен принимать 35 человек за 6 часов, а его заставляют принимать 100. При этом вакансий нет посмотрите сами на хед хантере.

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 00:35

Девушка, нам срочно требуется сиделка с мед.образованием.

Гость
23 ноя 2021 в 07:09

Счаззз они в этом публично признаются! Телефонное право-форевэ!

Гость
23 ноя 2021 в 16:43

Сговоры это противозаконно! Главное доказать и в суд! Не дают уволиться , это прямое нарушение прав человека , персональная ответственность. Если массово,то вплоть до отстранения от должности ! Боритесь за свои права!

ОТВЕТИТЬ