17 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Дэн
1 окт 2021 в 18:43

Молодцы мужики!!! Вот когда до всего населения дойдет, что работать за мизерные зарплаты, это себя не уважать, и вот тогда, может быть, наша власть повернется лицом к народу. А так все и дальше будем работать за нищие зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:47

Правильно! Не ценишь себя сам - нежди того же от других

Фото пользователя
1 окт 2021 в 18:50

то же ушёл оттуда. лучше на стройку пойду.ЗП маленькое. хорошо нашёл место лучше.и нервов поменьше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 18:51

Те, кто здесь пишет негатив в сторону ребят: а Вы представьте, что нет полиции и кто сильнее - тот и прав. Ну чО? Такая себе перспективка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:01

Просто они в 90-е в структуре не пахали. Все познается в сравнении. Но не знаешь, что и лучше. Все болезни от нервов. После сорока не было и дня без таблеток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 19:16

Жаль что такие ценные кадры уходят. Они спасают наших детей от заразы 21века... Наркотиков...сутками на работе... Постоянно под угрозой жизни. Спасибо вам за службу... А руководство пусть теперь думает

ОТВЕТИТЬ
Ыыыв
1 окт 2021 в 19:30

А менты сами виноваты. Покрывают чинуш а потом плачутся

Гость
1 окт 2021 в 19:31

И правильно

Алексей
1 окт 2021 в 19:32

Очень жалко уходят профессионалы...ну как они пишут кроме низкой зарплаты еще и огромная нагрузка..ведь люди изымают же наркотики на миллионы, а порой на миллиарды. А получают копейки...Плачевная однако ситуация у нас

ОТВЕТИТЬ
игорь
1 окт 2021 в 19:33

ОПТИМИЗАЦИЯ просто)
а начальник даже и Один работать не будет
а потому что ОНИ НЕ РАБОТАЮТ
врут все
и врут что мало платят
просто Совесть замучила когда отнимали они дружно молчанием Пенсии у народа
просто с утра проснулись и им сказали что вы рабы у рабовладельцев хозяева у них есть - власть в кремле) вот и заартачились

Дмитрий
1 окт 2021 в 19:46

Им мало 15 т.р. к выборам показалось? На 50 т.р. рассчитывали? Ну нужно умерить аппетиты...

1 окт 2021 в 19:51

бедненькие, на нормальные золотые унитазы даже не хватает теперь ( ну не беда, свято место пусто не бывает, на край гастарбайтеров наймут за пол зарплаты

Гость
1 окт 2021 в 19:56

Вот вам и итоги оптимизации,думаю дальше будет только хуже.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:11

Поясните мне, это рывок или уже прорыв?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:25

есть же статья за измену родине или дизертирство. можно привлеч.

Фото пользователя
1 окт 2021 в 20:28

Каша какая то в голове.

"Когда своей башкой рискуешь, хочется, чтобы это ценили. Ты раскрываешь, а назавтра тебя уже за что-нибудь наказывают, — поделился собеседник."
"К руководству у меня вообще никаких претензий нет, благодарен и ценю их, — добавил сотрудник."

Ежели претензий нет, то кто не ценил и наказывал?

ОТВЕТИТЬ
Игор
1 окт 2021 в 20:30

Развал бюджетной сферы так или иначе повсеместно: врачи не лечат, учителя не учат, менты не ловят. Это не про людей, а про системы.

Rrr
1 окт 2021 в 20:38

Вспомнила фильм.... подполковник полиции решил уйти, выгорание и тп и тп... ему отец говорит - дебил! Куда пойдешь? Охраником в супермаркет.... или детишек в парке охранять.... вы в курсе сколько в кр-е получают? Просто люди.... Думаю нет...

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 20:39

Когда в нашем государстве начнут уважать и ценить полицейских, врачей , учителей ? Это жизненно важные профессии , нужно создавать все условия , чтоб сюда приходили и оставались лучшие специалисты .. а когда пишут про гастарбайтеров , которые заменят вакантные места..)) ну и работать они будут соответствующе ..

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2021 в 21:02

И так во всей системе, выжимают всё что есть с тех, кто на земле работает. Пенсионеры день в день на пенсию бегут. Кому до пенсии далеко, бегут. Стажёры приходят, видят всё это и убегают

1 окт 2021 в 21:17

"Целое подразделение разом уволилось из Центрального отдела полиции в Красноярске. Остался только начальник"
А где такой отдел находится? Сейчас все отделы по номерам

ОТВЕТИТЬ
Иван
1 окт 2021 в 21:28

Хватит ныть, иди физически работай как мужик и зарабатывай! Бюджет целее будет пастись на бюджетную оплату.

Гость
1 окт 2021 в 21:46

Какой громкий заголовок, как будто 100человек разом ушло! 😂🤣👍🏼

Гость
1 окт 2021 в 22:04

Сочувствую. Так и есть. Опера, участковые, следователи, дознаватели и инспектора по несовершеннолетним - каторжники. Работа очень тяжелая и низкооплачиваемая. Это не те подразделения, в которых кидают стаканчики. Это те, которые приезжают на помощь и потом разгребают человеческие проблемы и грязь, по нашим сумасшедшим законам, пропуская всё через себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 22:35

силовикам, военным и т.д. пенсионный возраст не поднимали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:59

Беда то какая, страшнее только массовое увольнение депутатов

ОТВЕТИТЬ
6н14п
1 окт 2021 в 23:05

Там не работа у них, а ГОСУДАРЕВА СЛУЖБА. Горе тому Государству, от службы которому, отказываются ЛЮДИ!.

прапор
1 окт 2021 в 23:13

Все вполне закономерно... выход один.. кто не знает, тот и не поймет.. Это вам не сериал "Улицы разбитых фонарей" удачи в новой жизни)

Щука
2 окт 2021 в 00:34

В прокуратуре та же самая ситуация, секретари и обычные специалисты получают копейки, вынуждают работать до ночи, когда завалы по срокам люди ночуют тут и в выходные дни сидят, тоже текучка кто себя уважает уходит, на достойный труд людей плевать

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
2 окт 2021 в 01:53

А какая зарплата у них? Я слышал у офицерского состава от60 тыс в месяц

ОТВЕТИТЬ
За правду
2 окт 2021 в 03:36

Поражают писаки, которые жизнь видят через зомбоящик... про унитазы золотые пишут... хоть головой думайте, там гаишник был, которому такие писаки сами пихают денюшки на унитазы и прочее... а опера, участковые, пдн, дознание и прочие "земельчики" общаются только с кучкой маргиналов и прочими дегенераторами... и кроме взысканий и геммороя больше не видят... чиновников не они покрывают, а руководство, которым дают указания с управы... никто головой думать не хочет, лишь бы написать что нибудь, а как проблемы сразу бешут к операм и участковым, чтоб помогли... по факту кабинетным мышам и подлизам и награды и премии и отпуск по их желанию, а не тогда, когда начальник скажет.. и служебки тыловые и штабные мыши получают и кто поближе к начальству.. сейчас в участковых и ппс больше половины девчонок... и кто работает на "земле" это наверное 30% от всего штата сотрудников полиции. По схеме на 1 сотрудника 3 начальника и проверяющих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 03:40

Да зарплата превратилась в фантики. Цены на авто вообще жуть, сюр какой то. Продукты в гору

Гость
2 окт 2021 в 06:04

выучились набрались опыта на государевой службе теперь можно и к частнику в сб
асе намного проще хлопчики нашли работу

Гость
2 окт 2021 в 06:57

три опера уволились а тут такой громкий заголовок - целое подразделение

Фокс
2 окт 2021 в 07:45

Был там, знаю. Все верно. Получать 50тр за такую работу - себя не уважать. А как премии начинают делить - руководство получает по 50-120тр, а простые работяги по 10тр.

Гость
2 окт 2021 в 08:07

Не вписались в систему просто... У меня знакомый кэп-полисмен подыскивает 4х комнатную на расширение, трое детей, 2 авто в семье, и наверное гоняет на 570м лексусе не по причине тяжкой работы.

Гость
2 окт 2021 в 08:34

Служить царю за еду

Дракон
2 окт 2021 в 10:45

На стройку собрались :-)

Гость
2 окт 2021 в 10:54

за 300к закладчика ворачивают к прежней жизни, до следующего задержания. Вот работа прибыльная

Гость
2 окт 2021 в 12:10

в 2013 у капитана полиции зп была 40000р. это и сейчас выше средней медианной. а сегодня думаю доросла до 50000р.- полиции и военным постоянно индексируют. Так бы и сказали - косячнули. или с начальником не поладили.

Гость
2 окт 2021 в 12:51

не понятно что ли? - кому то выгодно, чтоб наркотой занимались через пень-колоду. а то плати им по 300т -они и правда начнут наркоторговцев сажать. а как же прибыли на самом верху?

Сергей
4 окт 2021 в 08:46

И только сейчас они поработают.э,когда поймут как мой брат,что после ухода с полиции во всех остальных то профессиях надо реально работать,а не кататься в бобиках и переливать из пустого в порожнее в кабинете....в других то местах надо думать или реально физически работать чтобы деньги платили,а они уже ни то ни другое не умеют и им теперь только охранка.

Астарта
4 окт 2021 в 15:23

По телику полиционерам чуть ли не каждый день зп поднимают, а им все мало?
На следующий год сократили бюджет на финансирование социальной сферы и медицины, чтобы поднять зп силовым структурам. Им все мало?
На какой ещё работе полицаи будут школьников избивать на митингах и кидать мордой в пол за отсутствие маски?

ОТВЕТИТЬ
Кастян
8 окт 2021 в 11:51

100% сейчас на своей шкуре познают что значит работать "как все" - "зеркалкой" вернется все их отношение к народу. нисколько не сомневаюсь в этом.

Loading...