30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

Фото пользователя
1 окт 2021 в 22:59

Беда то какая, страшнее только массовое увольнение депутатов

ОТВЕТИТЬ
6н14п
1 окт 2021 в 23:05

Там не работа у них, а ГОСУДАРЕВА СЛУЖБА. Горе тому Государству, от службы которому, отказываются ЛЮДИ!.

прапор
1 окт 2021 в 23:13

Все вполне закономерно... выход один.. кто не знает, тот и не поймет.. Это вам не сериал "Улицы разбитых фонарей" удачи в новой жизни)

Щука
2 окт 2021 в 00:34

В прокуратуре та же самая ситуация, секретари и обычные специалисты получают копейки, вынуждают работать до ночи, когда завалы по срокам люди ночуют тут и в выходные дни сидят, тоже текучка кто себя уважает уходит, на достойный труд людей плевать

ОТВЕТИТЬ
Борец с пропагандой
2 окт 2021 в 01:53

А какая зарплата у них? Я слышал у офицерского состава от60 тыс в месяц

ОТВЕТИТЬ
За правду
2 окт 2021 в 03:36

Поражают писаки, которые жизнь видят через зомбоящик... про унитазы золотые пишут... хоть головой думайте, там гаишник был, которому такие писаки сами пихают денюшки на унитазы и прочее... а опера, участковые, пдн, дознание и прочие "земельчики" общаются только с кучкой маргиналов и прочими дегенераторами... и кроме взысканий и геммороя больше не видят... чиновников не они покрывают, а руководство, которым дают указания с управы... никто головой думать не хочет, лишь бы написать что нибудь, а как проблемы сразу бешут к операм и участковым, чтоб помогли... по факту кабинетным мышам и подлизам и награды и премии и отпуск по их желанию, а не тогда, когда начальник скажет.. и служебки тыловые и штабные мыши получают и кто поближе к начальству.. сейчас в участковых и ппс больше половины девчонок... и кто работает на "земле" это наверное 30% от всего штата сотрудников полиции. По схеме на 1 сотрудника 3 начальника и проверяющих...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2021 в 03:40

Да зарплата превратилась в фантики. Цены на авто вообще жуть, сюр какой то. Продукты в гору

Гость
2 окт 2021 в 06:04

выучились набрались опыта на государевой службе теперь можно и к частнику в сб
асе намного проще хлопчики нашли работу

Гость
2 окт 2021 в 06:57

три опера уволились а тут такой громкий заголовок - целое подразделение

Фокс
2 окт 2021 в 07:45

Был там, знаю. Все верно. Получать 50тр за такую работу - себя не уважать. А как премии начинают делить - руководство получает по 50-120тр, а простые работяги по 10тр.

Гость
2 окт 2021 в 08:07

Не вписались в систему просто... У меня знакомый кэп-полисмен подыскивает 4х комнатную на расширение, трое детей, 2 авто в семье, и наверное гоняет на 570м лексусе не по причине тяжкой работы.

Гость
2 окт 2021 в 08:34

Служить царю за еду

Дракон
2 окт 2021 в 10:45

На стройку собрались :-)

Гость
2 окт 2021 в 10:54

за 300к закладчика ворачивают к прежней жизни, до следующего задержания. Вот работа прибыльная

Гость
2 окт 2021 в 12:10

в 2013 у капитана полиции зп была 40000р. это и сейчас выше средней медианной. а сегодня думаю доросла до 50000р.- полиции и военным постоянно индексируют. Так бы и сказали - косячнули. или с начальником не поладили.

Гость
2 окт 2021 в 12:51

не понятно что ли? - кому то выгодно, чтоб наркотой занимались через пень-колоду. а то плати им по 300т -они и правда начнут наркоторговцев сажать. а как же прибыли на самом верху?

Сергей
4 окт 2021 в 08:46

И только сейчас они поработают.э,когда поймут как мой брат,что после ухода с полиции во всех остальных то профессиях надо реально работать,а не кататься в бобиках и переливать из пустого в порожнее в кабинете....в других то местах надо думать или реально физически работать чтобы деньги платили,а они уже ни то ни другое не умеют и им теперь только охранка.

Астарта
4 окт 2021 в 15:23

По телику полиционерам чуть ли не каждый день зп поднимают, а им все мало?
На следующий год сократили бюджет на финансирование социальной сферы и медицины, чтобы поднять зп силовым структурам. Им все мало?
На какой ещё работе полицаи будут школьников избивать на митингах и кидать мордой в пол за отсутствие маски?

ОТВЕТИТЬ
Кастян
8 окт 2021 в 11:51

100% сейчас на своей шкуре познают что значит работать "как все" - "зеркалкой" вернется все их отношение к народу. нисколько не сомневаюсь в этом.

Loading...