26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
8 авг 2021 в 11:34

У моего одноклассника, когда мы ещё учились в школе, вырвали зуб с куском челюсти, долго вспоминал и другим рассказывал, пока мне также не сделали. Они даже ни слова не сказали, когда отходил наркоз, я чуть не офигел от боли.. Через несколько дней ортопед спросил меня: что за мясник с тобой такое сделал? Я говорю: чувак с соседнего кабинета. В прошлом году пришёл лечить зуб, без кариеса, просто откололась часть. Врачиха в грубой форме сказала: лечить не стоит, смысла нет. Снимок даже не отправила делать. Два часа просидел в очереди к хирургу, и он мне говорит: зачем рвать этот зуб? Его можно вылечить, тебе просто с врачом не повезло. Я его спросил совета, к какому врачу можно обратиться? Никто не будет лечить в нашей клинике, раз она написала)). Вообщем вырвали мне зуб, а корни как новые. Как в душу на..али. Парашютная, 82

ОТВЕТИТЬ
AlexK
8 авг 2021 в 12:19

Это же надо же! Если работа бесит то надо её менять.
Ждём статью про проктолога, что ему там не нравится....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 12:53

Со времён совка две доходных работы: зубодел и телегомастер. Жалуется один из них? Да его с этой золотоносной жилы, как клопа... А если все раздражает, то, милости просим, в дворники, там обижаться вообще не на кого, если только на самого себя.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 16:18

Бесит работа, ищи другую. В чём проблема?

Фото пользователя
8 авг 2021 в 17:24

Офигевший докторишка, видимо хочет просто собирать деньги, сомневаюсь,что обращаясь со своими проблемами к людям он не думает на сколько он сам приятен.
Лечил всё больше, а специалистов, всё меньше.

Тонировщик
8 авг 2021 в 18:06

С их ценами их вообще не чего не должно бесить , даже если быдло во время ремонта своей челюсти будет спариваться...

Гость
9 авг 2021 в 04:00

А меня бесят цены за лечение зубов и тупые жадные врачи

9 авг 2021 в 08:09

авторка давно услугами стоматологов пользовалась?
уж с таким ценником за лечение нечищенные зубы можно как-то и перетерпеть)))

ежик
9 авг 2021 в 10:15

так то вонять изо рта может не от зубов, а от желудка. или от вставных зубов - при том что человек чистит зубы постоянно

алекс
9 авг 2021 в 19:41

Лет 20-25 назад пломбы стояли лет по 20. Сейчас врачи ходите чаше , лечите. В результате их деяний , точнее не назовешь, зуб вокруг пломбы весь пооткалывается и в утиль.За лет пять -семь почти все зубы угробят .Им надо чтобы приходил к ним постоянно и потом импланты поставим.

Loading...