30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

18 июл 2021 в 16:05

не понимаю, кому эта статья может быть интересна

Это фотограф, или врач-нарколог + горничная в одном лице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 16:55

Дорогой "фотограф"на завод иди, поработай .. не твое это работать с людьми,ох не твое.. лёгких денег она(он) захотел(а).

Светлана
18 июл 2021 в 17:50

Что я сейчас прочитала? Откровения истерички? Ужас!! И не стыдно такое в массы отправлять? Я требую обнародовать ее имя. Таких «профи» нужно в черный список вносить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 июл 2021 в 18:50

Издержки профессии необходимо принимать как должное. Хорошие деньги кому сейчас легко достаются? -только ворам и казнокрадам, а всем остальным приходиться "закусив удила, три хомута на шею" и вперед в борону пахать и пахать.)

Фото пользователя
18 июл 2021 в 20:03

ну вот , мой комментарий удалили...

Пифагор
18 июл 2021 в 20:09

Фотограф едет на русскую свадьбу и ждёт, что всё будет как в американском фильме.

Коренной
18 июл 2021 в 22:16

Вот раньше: что за свадьба без драки и поножовщины, последнее не приветствую, но был свидетелем от жениха, с отцом невесты чуть не разобрался, расстащили, потом все так смеялись

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:47

МДА. Если судить по всему вышесказанному, быдло это наше всё!

Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:08

Знаю одного фотографа, который на красмаш ушёл работать

Орланда