15 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

26 мар 2021 в 14:29

Кстати, заметил одну интересную фишку - когда выходят статьи, о том, что средняя зарплата 40-50 тыс. различные борцуны с режимом впадают в истерику отписываясь примерно такими фразами - "Где вы видели такие зарплаты? Работяги получают по 20 тыс., а большинство почти минималку......."))))Как только выходят статьи вроде этой с предложением з/пл от 45 тыс. (явно повару), мы тут читаем вроде такого "Да кто будет работать за эти копейки?....". При чем мне кажется, что большинство отписавшихся манагеры-продавцы с зарплатой 30-40

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2021 в 14:58

Ох и великие деньги

Гость
26 мар 2021 в 15:18

Это всё замануха. Плотить там вообще не будут ни капейки, за свой счёт до дома добираться будеш

Бывалый
26 мар 2021 в 16:30

Не будет и 45...сдирать будут за всё...подряд.. субподряд...схемы напридумывают любые...лишь бы меньше заплатить...а ты здоровье своё оставишь там и домой привезёшь шиш в кармане...проходили...мосты...космодромы...Газпромы.. ванкоры...и прочие конторы по воровству гос.денег...в конце строительства скажут денег на стройку не хватает..надо ещё..т.к.все разворуют...а рабочий класс в наглую кинут...не советую за такую ЗП...150000...это минимум за месяц вахты...

Юрий
26 мар 2021 в 17:59

Всю администрацию красноярского края пустить на строительство моста через енисей зарплаты в 30000

Люся
26 мар 2021 в 19:18

Средняя зарплата в Красноярске 49 т.р.!!! Пусть не свистят!! 15-20 тыс. рублей !! Даже меньше,чем пенсия у москвичей!!

Слава
26 мар 2021 в 20:55

Вахта за 45 к вы больные что-ли

Злой рабочий класс
26 мар 2021 в 22:07

Может сразу за жратву как рабы на пирамидах

Гражданин
27 мар 2021 в 01:03

Ишачить, как вол, на вахте за эти копейки...
Дворник в Москве в Бибирво получает 37 т.р. Охранник в школе 40-45.
Охранник в более-менее солидной конторе ~50т.р. И пузо рвать не надо.

Вахтовик
27 мар 2021 в 04:04

Сами пусть работают и службу занятости с собой прихватят, за 45 псссс... 👎

Гость
27 мар 2021 в 07:51

Это в каком месте средняя по краю 50 рублей?!

Гость
27 мар 2021 в 11:20

Эта зп преподносится как нечто сногсшибательное. Это копейки, тем более для вахты

Саня
27 мар 2021 в 13:22

Ребят. Это даже не смешно. Работаю в ахтами и в строительстве порядком уже. И меньше 80 ти зарплаты не было никогда, (больше было). То что вы предлагаете за 45 тыс. Нормальный специалист даже не посмотрит в сторону вашего моста. Максимум наберёте бичей, которые будут до обеда думать как опохмелиться, а после обеда уже на кочерге. Так-то ребятки. Задумайтесь!!!

Евгений
27 мар 2021 в 15:24

За 45 т.р. пусть сами его строят,совсем уже охренели!!!!

Гость
27 мар 2021 в 16:38

Где уточнить номер тел. Фирмы, офиса Лесосибирск, мост через р.енисей строительство, вопрос работы, или все ? Через Тюмень.

Вахтовик
27 мар 2021 в 18:02

А ещё штрафы не законные то работодателя, не забывайте. Не работайте там.

Zikhanter1991@gmail.com
27 мар 2021 в 18:49

Работайте сами за такие копейки

Гость
27 мар 2021 в 19:06

45к скорее всего за норму часов 165ч, это 15 рабочих дней, за вахту 90к. Ну, а график плохой.

Гость
27 мар 2021 в 20:30

Местные за такие деньги не идут работать! Жить в вагочиках, туалеты на улице, посреди дороги и леса на берегу!!!

user
1 апр 2021 в 16:48

Где такой средний заработок? В лучшем случае средний это 25.

толя
9 апр 2021 в 22:48

работал обещали много погучилось свалить вот так кидают

11 апр 2021 в 22:47

Скорее всего на том объекте будет целая куча различного рода посредников и всяких там фирмочек да начальничков ,а их -то зарплату тоже в смету считают ,поэтому и хотят за копейки найти рабсилу ,только потом за качество работ пусть не спрашивают, а то платить хотят по-минимуму , а изделие ,в частности мост , что-б 100 лет простоял...

вася питерский
27 апр 2021 в 18:39

Сами пусть пашут за эти копейки! Билеты на питание зажали!

Виктор
30 апр 2021 в 06:06

Фашисты у власти

Гость
14 мая 2021 в 08:36

на рынке к любому торгашу подойдите и спросите сколько тышь он в день имеет.умножьте на дни вахты.и сколько.это дома.без начальников.

Loading...