24 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
18 мар 2021 в 21:43

Всегда нравятся комменты к новостям о зарплатах. Когда говорят что средняя 40-45, все пишут нет таких! Когда пишут, что ищут работников с зп от 30, все пишут - сами работайте за копейки.

ОТВЕТИТЬ
Рустам
18 мар 2021 в 21:59

Ну наконец-то, теперь снижу зарплату своим рабочим, будут возмущаться-статью покажу

Ромар.
18 мар 2021 в 22:27

А где здесь з.п. 45000 Я пойду напишите?!!!

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
18 мар 2021 в 22:31

Вот лежал я с КОВИДом, температура 39 с половиной. В палате 4 человаека. Средняя температура пимерно 37,5.
Бюджетник, почу то не замечаю самую высокую зарплату?!!! Может средняя зарплата в чем то виновата?!!!!!!

Хитрый дед
18 мар 2021 в 23:44

Ну ща опять цены попрут после таких статей

Мимохожий
19 мар 2021 в 00:00

Предчувствую нытьё в комментариях - ой такой зп нет. Написано - предлагаемая, а не получаемая, почувствуйте разницу. Да и вообще большинству работников вообще платить не за что, должны за хлеб работать, потому как тунеядцы и проходимцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
19 мар 2021 в 06:01

А что? Наслушаются, начитаются и подумают те у кого з.п. за сотню, хорошо живут, надо уменьшить.

Валера
19 мар 2021 в 06:10

30 поискать,20 пятидневка,ахах,а так,шутка про ЗП отличная👍😂

Валера
19 мар 2021 в 06:13

Хотя..две работы..по 10 дней в неделю,ну 40 будет выходить..как раз,самого себя обеспечить..а семья..ну а что семья,не всем везёт с зарплатой в 70-80к.

Василий
19 мар 2021 в 07:57

Враньё,может где то и поднялась и даже доросла до 40 тысяч но в массе своей зарплата либо стоит на месте,либо поднялась незначительно. Средняя зарплата не превышает 25000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2021 в 09:11

Ставьте тогда минимальную зарплату 40 000р,раз мы такие лидеры по з.п!!!Бюджетники все должны получать от 40.а то поставили минимальную з.п 12 000р и всё её и платят людям

Фото пользователя
19 мар 2021 в 10:46

Как раз таки алиментщикам безработным и считают эту "среднюю" зарплату и 25% от неё 12000 , если не больше. На днях знакомый был у приставов, они предложили его трудоустроить. Но когда он спросил, на 45000, они покрутили пальцем у виска и сказали 15-20000

Ножовка
19 мар 2021 в 13:00

Вот интересно, в Краснодаре з/п 30 и в Красноярске 30. Где же районный и северный коэффициенты?

Гость
19 мар 2021 в 16:51

Даже пусть будет 50000, это что достойная зарплата? Сколько это в долларах? Гроши. Позор, позор этой стране

Гость
19 мар 2021 в 16:54

Да пусть хоть 50000, сколько это в долларах, позор, позор этой стране

19 мар 2021 в 16:56

Большинство комментаторов даже не смогли понять, что речь в статье не об официальной и не средней зарплате по региону, а о предлагаемой работодателями в вакансиях на сайте "работа" )))) Поэтому и пишут такую чепуху))

Neo
19 мар 2021 в 17:26

Ну ведь это очень маленькая зарплата . Квартиру с такой не купишь, в отпуск не слетаешь. Даже тыщи баксов нет. Позор, а не зарплаты.

Loading...