Мимохожий, и, не смотря на то, что ниже тоже поржали, как и я, ты решил именно мой коммент не оставить без внимания.. Так мило, тоже неравнодушен ко мне? :)
Ну да щас такой тренд пошёл,указывать в вакансии 35-40р,приезжаешь говорят работать по 12 часов ещё и 6 дней в неделю.Как то так,а так в среднем з.п 30р ну это ещё поискать надо.
Гость
18 марта 2021, 20:24
Хедхантеру верить как и НГСу могут только младшие школьники и пенсионеры.
Гость
18 марта 2021, 21:07
Спокойно, там же написано "предлагаемая зарплата", это что вообще за термин такой? Я думаю ещё Красноярск в первой десятке по "средней мечтаемой зарплате"... И вообще сейчас росия славится не исполнимыми и не исполненными обещаниями, мечтами и сказками, слухами и байками... Нет боже упаси ни в коем случае ни делами, ни поступками, ни достижениями...
Гость
18 марта 2021, 21:07
Не! А может есть ещё какой бы то нибыло Красноярск ? О котором люди не знают!!!
Гость
18 марта 2021, 19:17
Предлагать не значит давать, правда?)
Гость
18 марта 2021, 23:44
Ну ща опять цены попрут после таких статей
Гость
18 марта 2021, 22:27
А где здесь з.п. 45000 Я пойду напишите?!!!
Гость
19 марта 2021, 07:57
Враньё,может где то и поднялась и даже доросла до 40 тысяч но в массе своей зарплата либо стоит на месте,либо поднялась незначительно. Средняя зарплата не превышает 25000 рублей.
Гость
19 марта 2021, 06:10
30 поискать,20 пятидневка,ахах,а так,шутка про ЗП отличная👍😂
Гость
19 марта 2021, 06:13
Хотя..две работы..по 10 дней в неделю,ну 40 будет выходить..как раз,самого себя обеспечить..а семья..ну а что семья,не всем везёт с зарплатой в 70-80к.
Ставьте тогда минимальную зарплату 40 000р,раз мы такие лидеры по з.п!!!Бюджетники все должны получать от 40.а то поставили минимальную з.п 12 000р и всё её и платят людям
Как раз таки алиментщикам безработным и считают эту "среднюю" зарплату и 25% от неё 12000 , если не больше. На днях знакомый был у приставов, они предложили его трудоустроить. Но когда он спросил, на 45000, они покрутили пальцем у виска и сказали 15-20000
Гость
18 марта 2021, 20:48
Вы подумайте не многовато? А то ещё люди начнуть страдать ожирением.
Гость
18 марта 2021, 19:11
Я и смотрю,гастарбайтеры с Москвы потянулись за заработками, у нас в Сибири коэффициент северный, вот поэтому зарплаты как у депутатов.
Гость
18 марта 2021, 21:03
Вы что тонкое несёте !!!!!????
Гость
19 марта 2021, 13:00
Вот интересно, в Краснодаре з/п 30 и в Красноярске 30. Где же районный и северный коэффициенты?
Гость
19 марта 2021, 16:51
Даже пусть будет 50000, это что достойная зарплата? Сколько это в долларах? Гроши. Позор, позор этой стране
Гость
19 марта 2021, 17:26
Ну ведь это очень маленькая зарплата . Квартиру с такой не купишь, в отпуск не слетаешь. Даже тыщи баксов нет. Позор, а не зарплаты.
Гость
18 марта 2021, 22:31
Вот лежал я с КОВИДом, температура 39 с половиной. В палате 4 человаека. Средняя температура пимерно 37,5.
Бюджетник, почу то не замечаю самую высокую зарплату?!!! Может средняя зарплата в чем то виновата?!!!!!!
Гость
18 марта 2021, 19:17
Потому что Столица Сибири, в столицах всегда зарплата выше.
Гость
19 марта 2021, 16:54
Да пусть хоть 50000, сколько это в долларах, позор, позор этой стране
Гость
18 марта 2021, 21:43
Всегда нравятся комменты к новостям о зарплатах. Когда говорят что средняя 40-45, все пишут нет таких! Когда пишут, что ищут работников с зп от 30, все пишут - сами работайте за копейки.
Я часто сталкиваюсь с такой фигней - присылают резюме с ожидаемой зарплатой 20-25 тыс, приглашаю на собеседование на от 28,5 тыс.. Люди не приходят, причем 90% приславших резюме
Гость
18 марта 2021, 19:09
😆😆😆
Гость
18 марта 2021, 19:06
А нытики все ноют. Напокупают перенацененных товаров в ярких упаковках, а потом кто-то им виноват, что денег не хватает.
Гость
18 марта 2021, 21:59
Ну наконец-то, теперь снижу зарплату своим рабочим, будут возмущаться-статью покажу
Большинство комментаторов даже не смогли понять, что речь в статье не об официальной и не средней зарплате по региону, а о предлагаемой работодателями в вакансиях на сайте "работа" )))) Поэтому и пишут такую чепуху))
Гость
19 марта 2021, 00:00
Предчувствую нытьё в комментариях - ой такой зп нет. Написано - предлагаемая, а не получаемая, почувствуйте разницу. Да и вообще большинству работников вообще платить не за что, должны за хлеб работать, потому как тунеядцы и проходимцы.
Гость
19 марта 2021, 06:01
А что? Наслушаются, начитаются и подумают те у кого з.п. за сотню, хорошо живут, надо уменьшить.
Сейчас-17°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
зап.
763мм 72%Средняя заработная плата в Красноярске — 46 870 рублей