30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Очень странная градация, 35-50 тыщ., разница всё-таки 15 тыщ. Я ответил - до 35, хотя получаю, 37-40, и это горбатясь на алюминиевом производстве! Я было подумал, это статистика по "грязным", вместе с НДФЛ, но судя по тому, как стали лихо всё считать продуктовыми наборами, виду, что речь о "чистых" - на руки. Конечно бред.

Елена
6 окт 2020 в 07:29

Вранье это всё. Средняя зарплата в Красноярске от 15 до 30. Пусть меня устроят на 50000, побегу работать с радостью за такие деньги.

Пётр
6 окт 2020 в 09:05

У статистов башню клинит. Посмотрите обявления о приеме на работу самя высокая предлагаемая зарплата 25т. Рублей.

Гость
6 окт 2020 в 09:53

Судя по опросу средняя зарплата около 45, по моему не сильно отличается от информации статистов

ОТВЕТИТЬ
Сокол
6 окт 2020 в 11:32

- господин президент, у народа средняя зарплата уменьшилась, недовольны
- прикажите поднять зарплату вдвое всем депутатам и чиновникам
- господин президент, а они то тут при чем
- ну как же, зато и у народа средняя зарплата и вырастет

Валерий Кошпаев
6 окт 2020 в 11:48

Статисты пишут только про размер зарплат,но никогда не напишут об огромной безработице как в самом Красноярске,так и в ближайших городах от Красноярска,из которых практически все пытаются устраиваться на работу в Красноярске,потому что по всему Красноярскому краю существует огромная безработица,в результате которой никто не видит своего светлого будущего,а отсюда - очень высокий рост уголовной преступности,отсутствие рынка сбыта продукции,так как не все имеют возможность покупать товары и продукты,а это означает,что товары и продукты или залеживаются на прилавках и на складах,или портятся,что ведет к убыткам,а значит,к увеличению цен на другие товары и продукты,а значит,и на дальнейший рост инфляции.
Кто прав здесь:статисты,обманывающие людей,или я?

Ко мое
6 окт 2020 в 11:50

Голосовали же...

Светлана
6 окт 2020 в 12:35

Где мои 20 недоплаченных тысяч? Верните, ироды!

Пенсионер
6 окт 2020 в 12:44

Богато живём получатся. Вот только у меня зарплата 15, а где остальные? Верните господа воры.

Анна
6 окт 2020 в 13:32

От куда они, это берут, точно как в том сравнение, кто то ест мясо, а кто-то капусту в итоге мы все в месте едим голубцы

Гость
6 окт 2020 в 13:51

Ох интересно интересно пенсия 10 зато ветеран труда Горжусь

Гость
6 окт 2020 в 14:58

Просто среднюю зарплату считали у у наших депутатов в заксобрании.

Елена
6 окт 2020 в 15:13

Бессовестно врут

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 15:22

После такой статистики чувствую себя неудачником и впадаю в депрессию

Гость
6 окт 2020 в 15:32

Обосаться можно сосмеху с такой средней зарплатой, прикиньте если у меня такая средняя зарплата то я за коммунальные услуги плачу тышь так 35, на остальное живу:)) ахаха

Мария
6 окт 2020 в 17:42

Господа статисты! Откройте уже глаза! Нельзя вывести средний показатель между ген директором Русала и мед.регистратором поликлиники! Это разная зарплата! РАЗНАЯ!!! Разный уровень жизни, разные возможности, даже процент смертности разный! Не может быть здесь среднего значения, потому что между ними ВСЁ АБСОЛЮТНО РАЗНОЕ!!!

N15
7 окт 2020 в 03:32

50 тысяч очень мало. Всем надо уезжать в Москву конечно. Где родился там и пригодился оставьте дурачкам

Гость
22 окт 2020 в 23:10

полное вранье, по ходу статистика собиралась по кабинетам 😎

Гость
18 фев 2021 в 17:45

про Голубцы : кто ест капусту проживет дольше, а кто мясо - быстро крякнет от рака ЖКТ.

Гость
18 фев 2021 в 17:46

а где тот Красноярск ?
я живу в другом.

Loading...