26 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
7 апр 2020 в 23:37

Все очень просто. Если перевести с чиновничьего на человеческий, то смысл будет в том, что работодатель должен написать за завтра явку с повинной, в которой признаётся что у него есть неофициально оформленные сотрудники, а потом в течение трёх дней должен их перечислить. А после этой клоунады в мае-июне с него спросят за всех, и добьют тех, кто сам не обнулится.
Ответ на опережение для тех, кто рекомендует изначально оформлять всех в белую - идите лесом. Сначала свой бизнес откройте, посчитайте Налоги и прочую мзду, а потом советуйте как и кого оформлять.

ОТВЕТИТЬ
Ника
8 апр 2020 в 05:41

блин. а если кадровичка болеет или в отпуске? я че зря справку получала? чет меня напрягать стали эти местные административные перегибы

Гость
8 апр 2020 в 07:25

да хорошь уже
всех уволили))

Гость
8 апр 2020 в 08:07

Чем опять якобы народ недоволен? Какие есть реальные предложения по карантину?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
8 апр 2020 в 09:31

Сразу видно, что одни нанятые тролли собрались и все как по команде дружненько топят против власти. Кого вы собрались обмануть своими однообразными комментиками?

Гость
8 апр 2020 в 11:23

Бред сивой кобылы!!!

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:38

Да ладно все так гуляют какая самоизоляция не смешите народ😎

Роман
8 апр 2020 в 12:59

Пусть в ПФР обратятся, запросят СЗВ-М, зачем работодателя напрягать?

Гость
8 апр 2020 в 13:00

Эту форму еще и хрен заполнишь правильно. Пришел отказ.
Администрации ngs самое время написать пошаговую инструкцию

Правда
8 апр 2020 в 13:53

Вы так и не поняли для чего это....??? Для того, чтобы ответственность переложить на работодателя, если кто то из работников зачихает!!!!! И дело не в электронных пропуска, а в том, чтобы в случае чего, найти крайнюю пятую точку.

Мимохожий
8 апр 2020 в 14:17

Учитесь жить, а не плакаться! Требуют власти справку, значит так надо для порядка, берите и нечего выкобениваться!

Гость
8 апр 2020 в 21:49

Правильное решение, а то стали справки продавать всем желающим

Андрей
9 апр 2020 в 09:31

Мне просто любопытно. Они за день собираются полмиллиона заявок Обработать? Ну-ну, успехов.

Илья
13 апр 2020 в 15:09

Какая замечательная «колония» получается! Все как один добровольно написали – получили номера, а если что случится так Вот он виновник (работодатель) мы (губернатор, администрация, чиновники) со своей стороны сделали все что смогли и даже номера присвоили, а работодатель вот негодяй за свой счет ни чем не обеспечил сотрудников! Мы, его сейчас накажем!
Какой замечательный спектакль сюрреализма!!! Спектакль уже оплачен за Наш счет! Браво, браво!

Loading...