19 января среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Плут
4 апр 2020 в 22:08

Двоякое отношение к прочитанному. С одной стороны механизм поддержки еще не успел заработать. А с другой стороны, разве у государства мелкий бизнесмен испрашивал разрешение на открытие кафе или мастерской и ему давали гарантии? Не понятно. Считаю что лучше перебдеть, чем недобдеть и посижу дома. Тем более работодатель оправил на "посиделки" с оплатой, до особого распоряжения. Единственно что получу несколько меньше, без ежемесячной премии. Но здоровье и жизнь дороже. А рассуждение дяденьки это все бла-бла-бла. Кстати, а он точно адвокат?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2020 в 23:40

кто то может объяснить разницу компенсируют власти россиянам зп или нет? при любом раскладе молча перетерпим. так зачем компенсировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 01:09

Достаточно странно спорить о праве ограничения свобод, когда на много ВАЖНЕЕ сейчас прикладывать общие силы к тому, что бы скорее все это закончилось ..

А у Вас, господа, простите за иронию, как в сказке детской про лебедя/рака и щуку .. каждый тянет на себя.. в место объединения для выхода из ситуации ..

Гость
5 апр 2020 в 01:19

мне понравилось "если вам не выплатили зарплату, идите в прокуратуру" .. правда потом фирма очевиднее всего "загнется от штрафов" и все сотрудники фирмы останутся без работы и любой возможности/вероятности вернуться на работу .. но ни чего, вам когда ни будь выплатят и вы отправитесь на "безграничный рынок труда" с морем подобных соискателей, а фирм и вакансий (с вашими дон усилиями) после кризиса станет еще меньше!!!

вот это выиграют все .. только на сколько и как...

Гость
5 апр 2020 в 05:25

Зачем это все, все недовольны, надо все вернуть как было и пусть будет естественный отбор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 09:11

Много людей просто глупы, когда по режим ЧС говорят, они забывают, что компенсация будет только белых потерь, а сам режим значительно жесче чем мы имеем сегодня

Анна
5 апр 2020 в 09:30

Уважаемая редакция ! "Пять" баллов вам за статью в которой рассказывайте о нарушении прав граждан! Весь мир призывает сидеть дома, а вы в формулировках копаетесь. Если бы у нас граждане были вменяемые, то не было бы 50 зараженных контактным путем. Сейчас куча " умников" будут свои права качать на улице. А потом права качать в больнице, почему их не принимают. Люди ,включаете голову. Всем терпения.

Гость
5 апр 2020 в 09:38

Все это понятно . Надо сидеть дома . А где взять денег чтоб уплатить кредит, ипотеку!?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2020 в 11:11

малый бизнес едут в москву бунтовать

Фото пользователя
5 апр 2020 в 11:57

Круто, мой комментарий удалён. Молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Vad
5 апр 2020 в 16:19

Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. — официальное письмо от Ассамблеи Пенсильвании губернатору Томасу Уортону, 11 ноября 1755 Бенжамин Франклин

йцукен
5 апр 2020 в 16:46

позицию государства озвучила одна из чиновников фразой - мы вас рожать не просили.
помогать своим гражданам оно не собирается, для них важнее италия, сша и прочие где живут дети законотворцев, где их надвижимость, активы и т.д.

Loading...