29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Винни Пух-Пух
29 мар 2020 в 15:52

В МФЦ мёдом намазано что ли? При том бесплатным мёдом. Иначе зачем толпиться в МФЦ.😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 15:59

Самая ужасная организация в России , ничего не могут сделать нормально с первого раза , в итоге бегаешь туда сюда по что раз , ещё и сроки большие .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2020 в 16:04

МФЦ - это один из прорывов и успехов современной России! Да кривохожее? Так что не мешаем скрепоносным патриотам пользоваться результатами прорывов

ОТВЕТИТЬ
Ага
29 мар 2020 в 18:16

Впечатлила реакция вышестоящих - привлечь к ответственности, чтоб жаловаться неповадно было. Ага.

ОТВЕТИТЬ
Нафаня
29 мар 2020 в 19:03

На днях сдавала документы на пособие в «МФЦ» по адресу ул. Мужества 10. И не зависимо от того, что сейчас ведётся приём только по предварительной записи. В зале было очень много людей, которые ожидали своей очереди на приём. И разговорившись с сотрудником, сказать, что я была в шоке от рассказа, не сказать ничего. что у них в помещении нет окон и ничего не проветривается, полы моются только один раз в день и то неизвестно с хлоркой или нет, сотрудникам даже маски не выдают. А как известно сейчас маски днём с огнём в городе не найти. А поток людей как я заметила очеееееень большой. И люди приходят разные. Бедные сотрудники «МФЦ»!!! Они ведь находятся в ужасном положении. А ведь у них дома тоже семьи и дети.

Ярец
29 мар 2020 в 19:59

В непростое время мы все живём, проблемы нарастают всё больше и больше. Страшно подумать что будет, если вся ситуация усугубится.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 мар 2020 в 20:09

В Пенсионном фонде такая же веселуха! Причем контингент более старшего возраста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2020 в 20:22

Потому что сами себя грузят , 20 марта сдавали документы на прописку . По мимо того , что мфц принимает на прописку 40 минут . Забирают оригинал паспорта на две недели . Это ужасно просто . Зачем такие сложности из -за какой то прописки , которая толком никому не нужна. Уже бы давно открыли на госуслугах собственникам квартиры ставить галочку о прописанных все . А тут целая система работает в пустую .

ОТВЕТИТЬ
короновирус.stop.
29 мар 2020 в 21:03

Если хоть один сотрудник мфц является носителем короновируса, то волна пандемии за неделю, а то и меньше заразит весь город. Получить документы примерно 10-15 мин, мфц работают с 8 утра до 20 вечера, сколько человек проходит через одного специалиста за день??? правильно! а если болен один, значит больны все остальные сотрудники, так как они находятся в одном помещении и трогают одни и те же папки с документами. А если все 52 окна заражены ведущие прием? а этот каждый специалист дает ручку чтобы я подписал документ, а передо мной сколько ее трогали?😞 Думать об этом страшно😱😫 Рассадник заразы, самое опасное место. Но раз неделя каникул надо сдать документы чтоб не сидеть дома. Вдруг я еще не заражен и не способен заражать других. ЛЮДИ, одумайтесь!!! пользуйтесь ГОС.УСЛУГАМИ!!! сидя дома, на мягком диванчике, попивая свой ароматный чай или кофе. а мфц закрыть 😠чтоб заразу не распространяли!!!

29 мар 2020 в 21:29

Установить, что за сотрудник пожаловался и уволить! Сотрудники МФЦ это, лицо государства, и как в армии должны с честью и достоинством переносить все тяжести и лишения, своей нелегкой службы на благо народа! А она, на НАРОД жалуется! Гнать в шею таких сотрудников!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:38

Очередной фейкомёт....Был я там,всё норм. Без записи не принимают!

Гость
30 мар 2020 в 16:08

Был 30.03.2020 в МФЦ (Крас. рабочий, 70), прием строго по записи, в помещение пропускают если записан, в противном случае не впускают, очередей нет, людей мало!

Ёлка
30 мар 2020 в 16:23

хочу высказать свое мнение на высказывание ненавистников МФЦ. Где логика вро всемирном карантине, если все сотрудники МФЦ с 8.00-20.00 ч. вынуждены находится на рабочих местах и принимать людей по записи, и принимая их документы никто не знает заражены эти люди или нет! у нас тоже семьи, дети и на карантине должны быть все!!!!!, чтобы от этого был результат, а не шататься по МФЦ и решать свои проблемы, подвергая свое здоровье и здоровье других. и не надо путать МФЦ с армией.

ОТВЕТИТЬ
Ёлка
1 апр 2020 в 09:37

Когда у людей Новогодние праздники, все их ждут, готовятся , все дела перед новым годом стараються переделать и потом все 10-ть дней отдыхают, не думая что надо совершить сделку с недвижимостью, заказать справки............. и много чего другое.Как же все с этим справля.ться и вроде угорозы жизни нет, ходи , гуляй......... Сейчас объявлен карантин для всех, но люди с пониманием не хотят к этому относиться и идет гнобление сотрудников МФЦ, которые имея семьи, детей, родственников попали почему то под расдачу.

Loading...