23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

А вы хотите что бы за свою копеечную ЗП он с посылок пылинки сдувал? Не думаю что он от хорошей жизни на почту работать пошел...

ОТВЕТИТЬ
Инсайдер
11 дек 2019 в 14:31

А никого не насторожило,что посылки ГРУЗИТ не ГРУЗЧИК, а ПОЧТАЛЬОН? В нашем отделении ( да-да, я работаю на Почте России),разгружают и загружают машину ЖЕНЩИНЫ, потому что ГРУЗЧИКОВ просто нет, не желает Почта России принимать на работу грузчиков. И вот хрупкие девочки волокут неподъемные посылки волоком, потому что силы не те...Здесь хоть мужчина разгружает,спасибо ему!

333
11 дек 2019 в 17:26

Так то за доставку посылок деньги платятся и не малые, понятно что они не ему лично идут, потому и чихать что там испортится. В магазинах тоже можно так продавать, швырнуть в лицо гроздь винограда и сказать с вас 300р

Артемий
11 дек 2019 в 20:22

Да наверняка там не было ничего хрупкого, но всё равно молодцы, что нашли, наказали и проверили посылки. Мне вот что больше интересно, тот кто в машине сидел и снимал всё это время не догадался что ли, что из-за него водила не может встать к окну для разгрузки нормально?

Димитрий
11 дек 2019 в 22:14

Если вы увидите как с продуктами обращаются и сколько раз по полу то же хлеб валяется....

Радар
11 дек 2019 в 09:21

Причина в том, что погрузочно-разгрузочные шлюзы отделений почты устроены со стороны дворов. Во дворе парковка машин жильцов, и машина почты не может подъехать вплотную к шлюзу для разгрузки. Пусть переносят шлюзы на другую сторону дома и ограждают подъезд к ним. Тогда машины почты смогут подъезжать вплотную и водителю не нужно будет маршировать от машины до шлюза и кидать посылки нужда отпадет. Захочет ли почта тратиться? Проще наказать водителя (если поймают).

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2019 в 09:45

А, и так сойдёт...

Почта РФ
11 дек 2019 в 10:44

Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И как остывшую золу
Брала их в руки и бросала.

Гость
11 дек 2019 в 11:10

Новенький ван плюс 7 про с али не разобьется да и ладно...

НИИ Химии,Удобрений и Ядов
11 дек 2019 в 12:02

То-то моя с Али уже месяц добирается.. Либо своими ногами идет по сугробам да по красноярской чиче на дорогах,либо работникам почты в лапы попала... Мои будут плакать-плакъ,плакъ..

Ден
11 дек 2019 в 19:23

Какая зарплата такая и работа, работаю там зарплата у водителей 8000 то что казали прибавят зарплату на почте полное вранье оказалось, за 8000 тысяч пинать будем и никогда нормально не будем посылки ложить это нам не надо.

11 дек 2019 в 10:28

когда уже появится статья за стукачество?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 дек 2019 в 12:23

А что собственно случилось то? Отправления с хрупкими и бьющимися предметами сортируются и помечаются, правда не все отправители готовы доплачивать за это. Можно подумать кто то из ва будет каждую коробку из рук в руки рередавать

Сиреневый
11 дек 2019 в 09:37

Человек любит свою работу. Подходит к обязанностям креативно и с огоньком. Взяли - настучали. Ну что за люди.

Loading...