17 сентября пятница
СЕЙЧАС +20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Ира
21 ноя 2019 в 12:05

Если человек чистый не пьет и не употребляет всякие гадости, то ему боятся нечего. Тот кто это придумал тоже не дураки ведь, там все думаю рассчитали и продумали чтобы зря чистых не лишить.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
21 ноя 2019 в 12:39

чотам с водилами таксей и автобусов будет?
их теперь совсем не будет?

Олег
21 ноя 2019 в 12:57

Ну вы же сами голосуете за стабильность значи вам нравится, что Вова с друзьями ваш ошкуривает, продолжайте дальше голосовать

Анатолий
21 ноя 2019 в 13:05

"...Никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких..."
"...Гражданин ни в чем не виноват, пока судом не доказано обратное..."
А тут получается сам должен доказывать, что не наркоман и не алкоголик.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:44

А кто ездит без прав, им тоже надо этот анализ сдавать ??

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 14:09

Да ничего , не измениться !! Не справки нужно выдавать и анализы сдавать !!! А штрафы за алко и наркоту увеличивать !!!! Поймали с промили штраф от количества промиль вплоть до 300000 т.р но и это не поможет !!! Штрафы платить не чем ,а значит приставы бегать годами будут !!! Пока не истечет срок давности !!! А вот к примеру лишили раз штраф ! Второй раз поймали штраф и лишение по жизненно !!! Поймали после таких мер за рулём срок !! С наркотой сразу лишение пожизненно !!!!! Такие меры не намного но будут реальны !!!! Ну можно ещё машину забирать , к примеру выписали штраф 300к , если авто интересно его автоматом арестовывают с правом пользования , не платит штраф забирают )))

ОТВЕТИТЬ
Вова
21 ноя 2019 в 14:48

Люди вторая нефть для власти. Будут обдирать до тех пор, пока будут терпеть. Всё логично. Разумеется, к борьбе с алкашами это не имеет никакого отношения. Один хронический алкаш из моего дома гоняет пьяный наверное без прав и видимо откупается от всех, машину у него никто не отбирает и в тюрьму не садит.

Тот-то-тотов
21 ноя 2019 в 14:59

Озверели уже с этой медкомиссией... Зажрались наверху... Зажрались..

Димитрий
21 ноя 2019 в 15:05

А когда митинг по этому поводу будет?!

Короед
21 ноя 2019 в 15:26

Безразличие рождает беззаконие. Молчание есть потворство преступлениям властей. А долготерпение - признание слабости и бессилия.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:57

Берём белый халат. Накидываем его сверху, для правдоподобно тип ещё папку в руки и очки на нос, можно жндоскоп на шею. Идём. Обходим очередь и говорим что вы врач вам по делу. Все. Очередь позади 😁

Я чет во всей этой истории не могу понять одного: кого и каким боком трясет сколько и когда я пью? Пьяным запрещено находится за рулем, но когда я не за рулем, я имею права жрать хоть по три ведра в день. Потом "они" понять не могут почему люди их ненавидят...

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 17:55

Кто- нибудь подскажите порядок получения медсправки на ВУ. За 10 лет как -то притупилась память, сначала в наркодиспансер идти или в пол-ку к терапевту и кто дает бланк и кто прикрепляет фото? Плиз.

ОТВЕТИТЬ
Просто
21 ноя 2019 в 19:19

Медкомиссию считаю,что нужно проходить раз 1-2 года. За 10 лет человек может приобрести алко или наркозависимость. Смысл раз в 10 лет проходить. И штрафовать нет смысла. Только изъятие автотранспорта и продажа с торгов. А так прав лишили и многие продолжают управлять автотранспортным средством без прав.

Loading...