27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Если бы изначально наши "уважаемые" инициаторы говорили правду о причинах поднятия пенсионного возраста, то сейчас бы не было подобных несостыковок. Но мы же все прекрасно понимаем что они никогда в этом не признаются

258
21 авг 2019 в 14:12

никакого противоречия нет. Все продумано. Работяги будут впахивать до 65, а депутаты и приближенные будут 4 дня в неделю делать вид, что работают

Я хренею с этой инициативы.
21 авг 2019 в 14:16

А толку? Ну, допустим, введут 4- дневку. А дальше? Отразится это только на гос и муницип--х служащих (да и то не в лучшую сторону, так как объем работы значительно увеличится за счет 1 лишнего выходного). Остальные работодатели под угрозой увольнения будут предлагать работникам работать по 5-дневке, и последние конечно же согласятся. Очередной бред чиновников.

гость
21 авг 2019 в 15:25

Не знаю кому как,а лично мне кажется такими откровенно никчёмными идеями кто то просто хочет изобразить и показать якобы бурную деятельность,даже не думая о том что всё это просто отвлекает и ничего больше.

татьяна
21 авг 2019 в 16:22

правительство продолжает издеваться над народом; Россия вымирает ; многие до пенсии не доживут; остальные сопьются от безвыходности и тоже перемрут; не какой дурак не будет платить деньги за 4-дня как за 5-ть; ну чем не концлагерь ; наверно дальше душегубки поставят что-б не мучились; какое-то массовое уничтожение народа ; ВИВАТ ПРАВИТЕЛЬСТВУ

Георгий
21 авг 2019 в 16:41

А что вы жалуетесь? Вот и будете любимую 5 дневку вкалывать, для вас же ничего не изменится, не переживайте))

Гость
21 авг 2019 в 17:24

Все верно, чтоб дожить(доработать) до пенсии - необходимо больше отдыхать! Поэтому 4 дневная рабочая неделя само то вариант!)

правник
21 авг 2019 в 19:22

Очередной жульнических ход режима: подкинуть народу заботу.И депутаты- каннибалы и профсоюзы смердящий горячо одобрили.На пять лет раньше человека семье отдать то конечно хуже для него же.Когда то это закончится...Вот когда?

Дмитрий
21 авг 2019 в 20:13

НГС молчит про митинг за отставку Уса 22 августа .

Юрец
21 авг 2019 в 20:26

Ха ха ха у нас и 8 часовой рабочий лень, но все по 12 как минимум пашут

Александр
21 авг 2019 в 20:28

Да, успехи есть. Даже с Великой Отечественной Войны не пришлось поднимать пенсионный возраст, то есть отобрать у пенсионеров по миллиону рублей... Фашистам не удалось. Но, после 20 лет руления экономикой "сказочным" видим результат "прорыва или рывка", не знаю как назвать...

виктор
22 авг 2019 в 00:06

неуж ещё кто-то дарит свои деньги профсоюзам?

Сергей
22 авг 2019 в 10:20

Маразм и ещё много маразма как у правительства, так и у депутатов ГД.

Юрий
22 авг 2019 в 15:59

А не пора ли самому правительству уйти далеко и безвозвратно?

Инна
22 авг 2019 в 16:13

А давайте работать по выходным, а в остальные дни отдыхать. Не забудьте открыть круглосуточные винные магазины. Закрыть больницы, школы и пр. Пусть нация тупеет, спивается и отправляется далеко-далеко!

Ефимова Елена
22 авг 2019 в 18:54

Увеличили пенсионный возраст - нет денег на пенсии, сократили рабочую неделю - нет денег на зарплаты. Сегодня пришли в детскую поликлинику - нет эндокринолога (на 4 района Москвы нет ни одного эндокринолога, потому что единственный, никем не подменяемый, в отпуске). Страна катится в банкротство, они же все разворовали!

Виктор
22 авг 2019 в 23:02

До пенсии всё-равно не доживем, а четыре дня вот они, сейчас.

Премия дарвина
26 авг 2019 в 02:43

А где этот деятель был ,когда поднимали пенсионный возраст?почему у профсоюзы не вывели всех на улицы против этой реформы,а теперь умничает он