29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Просто
18 авг 2019 в 10:43

Отличная статья! Всех причастных к авиации с праздником!

ааа
18 авг 2019 в 12:14

Ну не знаю я всегда ем в самолете и никаких расстройств. Лопаю всё что дают)))

ОТВЕТИТЬ
Роман
18 авг 2019 в 10:45

Красавица ! Счастья ей в жизни !!! Как хорошо когда рядом с нами есть такие люди !

ilgiz
18 авг 2019 в 11:27

красивые и неглупые девушки, чистого неба без происшествий

а2р2
18 авг 2019 в 12:48

--- К тому же, может выбраться огромная очередь.
это кто писал?

Арнолд
18 авг 2019 в 11:20

С праздником дорогие работники АЭРОФЛОТА Жалко очень что летаем на чужих самолетах А вас девочки бортпроводницы я люблю безумно Так бы и летал всю жизнь с вами до последнего патрона лапулечки целую вас ВСЕХ Улыбайтесь и дарите Аромат НЕБА БЛАГАДАРЮ

ОТВЕТИТЬ
гость
18 авг 2019 в 12:05

Спортсменки, комсомолки и просто красавицы!!! С праздником!!!

Юра
18 авг 2019 в 14:25

Наталья, Вы обворожительны! Удачи!

Людмила
18 авг 2019 в 10:50

Какие же они умницы,эти работники Аэрофлота! Улыбчивые,предупредительные, профессиональные...Приятно летать. Главное,чтобы все мы были в безопасности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2019 в 09:46

Фу, какая пошлость про совокупления в ватерклозете :( Этим занимаются наверно только сильно озабоченные и с отклонениями. К тому же это очень аморально и негигиенично. В остальном рассказ девушки довольно интересен. Хотя лично я бы не пошла на такую работу

ОТВЕТИТЬ

Если честно,то раньше я думала,что сексом в самолёте занимаются только стюардессы,и считала ,что это не приличная профессия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2019 в 22:23

Сексом людям не дают позаниматься, крутятся у туалета, вот маньячки)))

Гость
18 авг 2019 в 12:35

Забыла уточнить, что если пассажир на международном рейсе не ест и не пьёт воду в течении полёта, его проверяют на содержимое в желудке инородных предметов.

Житель
18 авг 2019 в 12:06

"чтобы было комфортно и удобно находиться в самолете, не задевать попой пассажиров, идя по проходу." - Кто такая Идя? Почему с маленькой буквы? Почему о ней ничего больше не упоминается в статье? Осталось много вопросов, НГС...

ОТВЕТИТЬ
jktu
19 авг 2019 в 22:04

"Ей всегда было интересно как люди занимаются сексом на борту в туалете". В результате она сейчас находится в декрете. Значит не так уж и тесно?

Элийяху
20 авг 2019 в 14:47

"Я люблю свою профессию, мне нравится, что пассажир видит меня улыбающуюся, что я приглашаю его в путешествие, являюсь проводником между его обычной жизнью и каким-то чудом." - классно сказано! и ведь верно - самолет это мостик от унылой серой жизни до туристического угара ))

михаил.
21 авг 2019 в 13:47

Я летал много раз на самолетах, я насчет питания, Из дома мы выезжаем за 2-3 часа до полета, в Аэропорту начинаем суетится, зарегистрироваться, сдать багаж, везде очереди, а если еще с детьми едешь, то детям покушать, попить, покакать, погулять и пожрать некогда, а тут посадка, сели в самолет, а покушать-то не чего, одна вода и то в ограниченном количестве. Питание через 4 часа лета, а стюардесса объясняет что нельзя питаться в полете. Первый полет с семьей мы летели Екатеринбург-Симферополь в 1977г мы были рады когда принесли обед. В последующие разы брали с собой буттерброды. Посдний раз летели из Черногории в 2010 г, стюардессы постоянно поили нас водой и обед был очень вкусный из 3х блюд.

михаил.
21 авг 2019 в 13:54

Летали в Симферополь, в Анапу 2 раза, в Адлер, в Турцию, в Египет и в Черногорию.

Виктор
18 авг 2019 в 12:34

Как победить аэрофобию? Никогда в жизни не летал. Всё путешествие в виде автобуса и поезда.

ОТВЕТИТЬ