29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Перваяполоса
1 июл 2019 в 10:56

"Пришлось даже лечь под нож, чтобы исправить перегородку носа."
А для того чтобы стать пилотом нужно "выглядеть"? что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 июл 2019 в 11:01

Лично я его не знаю, но он очень интересный блог вёл на «лайвжурнале» и ветку на Авто форуме, популярном в то время. Очень интересно было читать. Парень прямо болел этой темой ! До сих пор помню его эмоции от первого самостоятельного полёта и приземлении в Филадельфии. Не понимаю , почему он самоучка ? Он закончил профильное учебное заведение в сша, если что. Роман ! Искренне рад за тебя ! Удачи и мягких посадок.

Афанасий
1 июл 2019 в 11:10

Что за сказку я сейчас прочитал?

ОТВЕТИТЬ
2404
1 июл 2019 в 11:23

Красавчик👍

Фото пользователя
1 июл 2019 в 11:27

«Кто хочет ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания.» Парень - молодец!

Лёня
1 июл 2019 в 11:36

Мимино!

Фото пользователя
1 июл 2019 в 11:42

Эдакое ключевое: "Из-за бюрократии поступить в авиационное в Красноярске не получилось, поэтому он отправился в США получать лицензию пилота." И тут же, как ещё одна затрещина от режима: "..а на тех, кто окончил обучение за рубежом, смотрели как на предателей родины."
Эффективные торгаши рулят так, что профессиональных пилотов и сами не обучают и уже имеющимся, по-максимуму создают такие условия, что они сломя голову бегут за бугор, чтобы летать, работать и зарабатывать.
Профессиональный пилот, только в шутку может сказать "турбопропейлерный". Турбовинтовой, винтовентиляторный, либо поршневой..

ОТВЕТИТЬ
1 июл 2019 в 11:44

В сша наверное за бешеные деньги отучился

ОТВЕТИТЬ
Ярец
1 июл 2019 в 11:45

А почему он фотограф? Как я понял фотографом он никогда и не работал. И откуда он деньги взял на жизнь и учёбу в США? Вот это мне непонятно.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
1 июл 2019 в 12:35

Хорошо хоть не ютубер.

Чукигек
1 июл 2019 в 13:30

В штатах около 40-50 тыс долл стОит это счастье. Почти в два раза дешевле наших платных летных вузов.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 13:47

"турбопропейлерном самолете", придумают же!
😂

Фото пользователя
1 июл 2019 в 13:56

Ярик, красавчик!

Sman
1 июл 2019 в 14:58

Молодец! Вообще возвращаться не надо было. Жить и летать в США )

Зюзя
1 июл 2019 в 15:44

Вообще-то правильно пишется не пропеЙлер, а пропеллер.

Фото пользователя
1 июл 2019 в 16:57

в Китае КВС получает в месяц более 1 млн. рублей на наши деньги на руки - желаю ему успехов.

Артем
1 июл 2019 в 19:15

Знаю его лично - учились с цветмете. Его отчислили с первого курса 😂

ОТВЕТИТЬ
Виктор
2 июл 2019 в 08:15

Я когда цены узнал на подобное обучение как у нас, так и в США, понял что мечта останется мечтой.

вася
2 июл 2019 в 14:35

Я думал он в стал пилотом и там остался работать в ПАН американ, а тут совсем другая история. Значит в США остаются работать только дальнобоем, печально.

Анна
4 июл 2019 в 10:24

«Кому-то летать, а кому- то ползать». Ползающие, откуда у вас столько злости?

Loading...