1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

30 мая 2019 в 09:21

окно овертона в действии...

Баба Яга
30 мая 2019 в 09:23

К чему эта новость?

ОТВЕТИТЬ
солнце
30 мая 2019 в 09:26

Не у 10-го, а каждого 2-го коллега гомосексуалист - ЭТО НАЧАЛЬНИК! Туда других не берут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 09:28

Кому какое дело до происходящего за закрытой дверью спальни?
Вот если человек свою личную жизнь выставляет на показ - это что-то странное и опасное.
Если не выставляет, живет и живет, то кому какое дело?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
30 мая 2019 в 09:44

Моего мужа на работе все уважают и никто не отказывается поздороваться. И это не из за того , что он руководитель, просто хороший душевный парень. Я им горжусь, сам часто к нему на обеденном перерыве захожу побалтать, в кофейню сходить. В общем все нормально.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2019 в 09:45

в строительстве, недвижимости и промышленности 34% латентных гомосексуалистов боящихся активации своих скрытых наклонностей и шевеления дружка от общения с открытыми геями ;)

ОТВЕТИТЬ
369
30 мая 2019 в 09:55

То есть если в администрации города работает тысяча человек, то целая сотня?
Нескольких я знаю

30 мая 2019 в 09:59

Представляете-да? Отклонили коментарий "по причине грубость, неотичность, дискриминационные высказывания"! и вроде-бы ничего такого не написал, а уже отклоняют.... Дак к чему сея статейка-то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мая 2019 в 10:09

Ну жто понятно почесу в строительстве из не любят. Там де мужики работяги. А в бухгалтерии и финансах мамкины сынки работают.

ОТВЕТИТЬ
Михалыч
30 мая 2019 в 10:32

И манят, и манят своими красными труселями. Кругом одни фрезеровщики получается? Иван Дулин где то рядом сидит? Все, на кооперативы ни ногой

Тракторист
30 мая 2019 в 10:32

у меня на работе как раз в строительстве есть двое... и они к тому же братья, но они не с друг с другом а у них свои мальчики есть, иногда видел заезжали после работы, ужасно на это смотреть что творится!

ОТВЕТИТЬ
Патрикот
30 мая 2019 в 10:57

вот и до нас добрались европейские ценности

ОТВЕТИТЬ
Гость М
30 мая 2019 в 11:09

Да нет у нас в Красноярске никаких гомосексуалистов, они уже все давно в Москву переехали, там они все находятся. А иногда оттуда даже что-то нам сюда на сайт пишут:)))

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 мая 2019 в 11:11

Вот он какой путь к успеху!!! Спасибо что глаза открыли.

369д
30 мая 2019 в 12:06

Давайте спросим Мимохожего как он относится к гомосексуалистам? Небось опять ответит, что непосредственно

Юрец
30 мая 2019 в 12:15

Наступают.,..

Ольга
30 мая 2019 в 12:45

В Красноярске других новостей нет..? действительно?

НГС,
30 мая 2019 в 12:47

А что вы не печатаете все комменты? Даже без нецензурной брани по поводу Содома и Гоморры?

Фото пользователя
30 мая 2019 в 13:37

на работе 65 мужчин, я даже боюсь теперь предполагать(

ОТВЕТИТЬ
Пожилой гей из Москвы на внедорожнике
30 мая 2019 в 14:36

Хе-хе... какие 10%? Может быть это у вас в Красноярске так, а я как в Москву переехал сразу понял что в рай попал!

Красноярец
30 мая 2019 в 18:50

Помнится, ещё Некрасов сетовал, не помню начало стихотворения, но были там такие строчки, что дескать "... два человека всего мужиков-то - отец мой да я". Печалька :(

Красноярец
30 мая 2019 в 19:05

А нам вот повезло, нас в фирме всего трое мужиков, четвертый сотрудник бухгалтер - девочка.

ОТВЕТИТЬ
Аль Ислам
30 мая 2019 в 22:53

в правительстве их 90%

Робот Робо
31 мая 2019 в 03:16

Очередные титушки голосовали ?

Виктор
31 мая 2019 в 06:56

Мне иногда кажется что половина коллег те ещё гомосексуалисты.

Loading...