12 августа среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
19 апр 2019 в 13:25

Я думал, она там полы мыть будет...

Гость
19 апр 2019 в 13:42

Вот и как это?!условно осуждённых берут на работу

Ворчун
19 апр 2019 в 13:48

Классика жанра-коза капусту сторожит.
Не хватает в Минкульте квалифицированных кадров

Райф
19 апр 2019 в 14:28

Учитывая то, что у нас за репосты сажали и за всякие несуразности...

Нет слов.

Фото пользователя
19 апр 2019 в 15:08

Надеюсь билеты в кассе продавать будет?

Злой Доктор
19 апр 2019 в 15:56

ну что вы так обозлились на тетку, ну хочет человек жить красиво

Andrew
19 апр 2019 в 16:01

Норм похлопотали )

Рыжий
19 апр 2019 в 17:06

Как ее не посадили? А?

Серый
19 апр 2019 в 19:24

В нормальной стране она уже давным давно она вину искупала на благо той самой страны. А у нас на повышение идут.

19 апр 2019 в 21:17

А оставшиеся 11 млн и 300 тысяч с зарплаты понемногу будет отдавать?

гость
20 апр 2019 в 12:33

а москалюк куда отправили?

Безработная
21 апр 2019 в 10:50

Ворам везде у нас почет :(

Мария
22 апр 2019 в 13:40

«23 декабря 2017г. Центральный суд Красноярска избрал арест мерой пресечения директору красноярской филармонии Юлии Кулаковой, подозреваемой в растрате бюджетных денег. Об этом сообщили в УФСБ России по Красноярскому краю.
Cотрудников филармонии подозревали в хищении бюджетных денег. На сумму свыше 18 миллионов рублей - кричали СМИ. Коммерческий директор С. Люмас и начальник юр.отдела М. Бондаренко создали фирму, от лица филармонии заключили договоры с этой фирмой на услуги, которые по факту оказаны не были.
27 декабря, сообщает «Интерфакс», суд вынес приговор бывшему директору филармонии. Юлию Кулакову приговорили к 4,5 годам условного заключения.
По первоначальным заявлениям Следственного комитета России (СКР) женщина похитила около 18 миллионов, потом прозвучало 10 миллионов рублей, но в окончательном обвинении была озвучена сумма в 700 тысяч рублей. Кулакова признала вину и в полной мере и возместила причиненный ущерб».

Что не так? Хотелось 18 миллионов найти - громкое же дело! - смогли только 700 тысяч доказать, которые виновная внесла, получив, хоть и условное осуждение, но уголовную статью и отсидев год под домашним арестом.

Мария
22 апр 2019 в 13:46

Почему же ни какое СМИ не пояснило, как можно накрутить 300% на билет? И деньги себе взять. Далекие от бюджетной дисциплины читатели могут верить в такую галиматью. Учреждение культуры вправе самостоятельно устанавливать стоимость билетов, хоть 1000%. Просто не устроила кого-то. Харизматичная, деятельная, с громадьем планов -сколько интересных проектов закрутилось в филармонии при ней. Весь бюджет работает по принципу"казнить, нельзя, помиловать", потому что в каждой правоохранительной структуре сидит лейтенант, которому нужно стать капитаном. Украли у меня лес - ну и иди ты лесом, за них звездочек не дают. А за государственные денежки - дают.
Обливают человека (одного, заметьте, который как директор ответил за подчиненных) помоями два года и все мало.
До крови надо? Под расстрельную статью?
Со слезами смотрим мелодрамы, как вонючий зэк "не может вписаться в современное общество". И снова попадает в зону, потому что "нет ему места в жизни" и "нет у него сил".
А если у человека есть и воля и необходимость жить дальше - мы ее грязью и камнями? Тогда пусть бросает тот, кто безгрешен.
И еще.
Когда Центробанк закрыл Красноярский «Банк «Енисей», то у меня там 130 тысяч честно заработанных осталось . Ни кому статью не дали, мне даже письмеца не прислали – спасибо, мол, добрый человек, пойдут ваши деньги на нужды народа. И не возместили

Лолика
23 апр 2019 в 00:18

Да. Не мало было ситуаций, когда громко объявленное дело на миллионы оказывалось гораздо менее значимым финансово, но било человека наотмашь, а то и на смерть. А у Ю. А. Дочь нездорова настолько , что не может обходиться без посторонней помощи. Кто будет содержать ребенка пока "свободная пресса" будет ее безнаказанно бичевать?

Инна
28 мая 2019 в 03:52

Таким и слава и почет. Ничегл не конфисковали , ничем не обидели, просидела дома отдохнула, зарплату до 4 млн . получала. Как теперь филармония погрязла в судах за не выполненные работы, а деньжата потрчены. Лучшая подруга научит как НАДО. На левую карточку бобосики кидать на представительские расходы и не светиться повышением зарплаты.