29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
19 фев 2019 в 13:07

Ахаха. Хорошо что у меня мигалка есть)

Ангел
19 фев 2019 в 13:11

странный персонаж этот михаил

ОТВЕТИТЬ
Сергей
19 фев 2019 в 13:22

Читаем устав автомобильного транспорта и правила перевозки пассажиров. Все что обязан делать таксист, прописано там. Остальное болтология.

Анатолий
19 фев 2019 в 13:23

А разрешение от клиентов, выкладывать общение в сеть у него присутствует? Пусть люди, записи с которыми выложил в сеть "чудо-блогер" подадут в суд за нарушение закона о "частной жизни".

ОТВЕТИТЬ
Trent
19 фев 2019 в 13:28

Такие истории не могут быть редкостью и дело однозначно именно в цене поздки. Цена на такси сейчас ниже некуда, хотя цены на бензин и автозапчасти только растут.

ОТВЕТИТЬ
Просто Мимохожий
19 фев 2019 в 13:38

Да это таксист-тролль, он делает все, чтобы получилась конфликтная ситуация и было что выложить на ютуб.

Сахер
19 фев 2019 в 13:39

А о чем спор!? Ну не смог таксист подъехать, объяснил это по телефону -затем отменил заказ. Какие к нему претензии? Если сумки тяжелые, или там травма какая, укажите это в комментариях. в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
федя
19 фев 2019 в 13:41

Попался мне один таксист 2 раза,специально к соседнему дому с тупиком подъезжал и включал ожидания.Мне звонок подъехала машина 000 цвет ... А Я простоял у подъезда 2 минуты нет некого,телефон не берет,прошелся-гляжу в соседнем дворе(150 метров до него,но из-за дома этот двор в 0 обзоре)нужная мне машина.Выбора не было опаздывал +25 руб. к заказу.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
19 фев 2019 в 13:42

А вы говорите, мол чиновники вас за людей не считают. Да вы сами друг друга за людей не считаете, и достойны такого отношения к вам.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
19 фев 2019 в 14:03

Обычное разводилово на деньги. Вы посмотрите бесплатное время ожидания. 3 минуты. Попробуйте за 3 минуты одеться, спуститься да еще обойти вокруг дома. Оценивайте таких товарищей отрицательно в приложениях.

ОТВЕТИТЬ
Покемон
19 фев 2019 в 14:04

Поймите правильно, заказывая такси в той или иной организации Вы голосуете своим рублем. Не нравится сервис, ну просто не заказывайте и все. Услуг такси в городе хватает. Если сами заказываете дешевое такси с непонятным обслуживанием, кто вам виноват? Да и другая сторона медали в этих "муравейниках" как таксисту подать машину к подъезду? Кто водители меня поймут это проблема проехать и спокойно запарковаться особенно точно с нужным местом, зачастую приходится пешком пройтись.

ОТВЕТИТЬ
333
19 фев 2019 в 14:23

Была история после нового года, на Взлетке, вызвано было такси Поехали и был багаж указан, по итогу выяснилось, что бомжи, что бы не тащить 3 мешка бутылок до пункта приема вызвали такси, денег у них не было и расчет собирались дать после реализации тех самых бутылок. подъехало к ним не одно такси, т.к. все отменяли и ждали следующего неудачника кто приедет на заказ. Вот такие цены на такси у нас сейчас. К чему относится это такси мы уже поняли, но есть еще с меньшими ценниками, кто их возит вообще диву даешься, Омега, Спасибо (тут вообще название само за себя говорит) и самое дивное это Премьер (название хорошее, но что может быть еще ниже плинтуса уже не понятно) сравнимо с почтой России, сегодня вызвал в следующем году уехал, а цена поездки такая, что непонятно на каких упряжках надо передвигаться что бы в минусе не быть.

ОТВЕТИТЬ
Георгин
19 фев 2019 в 14:28

В Покровском это было?Поддерживаю водителя.Пусть сначала сделают нормальные проезды в своих клоповниках.Как там водителю около подъезда ожидать пассажира?Две машины не могут разъехаться.Движение в один ряд.Не успеет встать около подъезда как сзади или навстречу будет ехать машина. Будет вокруг дома кататься.

Фото пользователя
19 фев 2019 в 14:30

Все правильно. Нет возможности стоять у подъезда, можно подойти. Есть дворы где по 16 подъездов и при парковаться не где. И ни кто ни когда не орёт в трубку я че идти должен, все понимающие люди

19 фев 2019 в 15:42

Оба хороши. Один тыкать сразу начинает. Второй сразу отменяет заказ. Вот ниразу подобных проблем не было. Всегда можно договориться. Тоже были ситуации, когда точно в указанное место подъехать невозможно или проблематично, звонит, объясняет ситуацию, да не вопрос, дойду. И обратно, когда я сам был с большим количеством багажа, пояснял, что сумок много, шагать затруднительно, всегда подъезжали, куда нужно мне. И никогда никаких конфликтов. Добрее нужно быть, товарищи

Дмитрий
19 фев 2019 в 16:10

Я, после пары таких случаев, стал заказывать такси только "Комфорт+"! Разница в цене небольшая, а машина, водители, отношение - почувствуй разницу.

ОТВЕТИТЬ
Рафаил
19 фев 2019 в 17:12

Эпидемия "звездной"болезни среди таксистов началась?Или одиночный случай?Гнать таких!Не место им в сфере платных услуг!

Олег Максимов
19 фев 2019 в 18:03

Пройти 5 метров это реально проблема? Что бояре или князья что ли все? Понтоваться надо меньше, тогда и проблем таких не будет. Я понимаю если человек инвалид, или пожилой человек, но выж здоровые люди (надеюсь на голову то же). Я когда к дому своему на такси подъезжаю, прошу высадить перед заездом во двор, тк во дворе развернуться реально сложно, или на остановке выхожу и перехожу дорогу.....Уважайте труд таксисов, официантов, дворников и тд, от них толку больше чем от вас "гениальных, незаменимых менеджеров-зазнаек".

Покемон
19 фев 2019 в 18:40

Да запретите все эти недо такси и дело с концом. Пусть ценник начинается с 500 рублей за посадку, хоть пробок на дорогах меньше станет и таких глупых постов. А то хлеб мозгов социальный за 15 рублей купить хватает, но на такси деньги есть. Такси должно стать роскошью как старые добрые годы.

Дядя Фёдор
19 фев 2019 в 20:41

Предпочитаю ездить на своем авто или на автобусе. Такси крайне редко. Я их боюсь.

Валерий
19 фев 2019 в 21:07

Все хаят яндекс такси, а организация отзывов у них достойная, писали бы по этому персонажу отзывы он давно бы уже лапу сосал... что значит пройти и найти где то вызванное тобой такси в определенную точку... какой то нонсенс, да и этот хмы... путается - грузовик разворачивается... ну и пусть разворачивается - подождал 5 минут и подъехал к месту и даешь отмашку что приехал... в россии почему то не понимают, если ты работаешь в сфере обслуживания, то надо соответствовать, почему это везде за границей обслуживающий персонал и улыбается и подъезжает точно к месту - они с этого живут, а у нас хамло в сфере обслуживания это норма. 2-3 отрицательных отзыва и пусть ищет себе работу где он хозяин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 фев 2019 в 21:11

ну не зря "красноярский" в названии у него.
сразу ясно всё.

Гость
19 фев 2019 в 21:43

Читайте правила перевозок в такси. Таксист может не доехать 300 м до пассажира.

Вонь
20 фев 2019 в 09:16

Дык сейчас всяких такси полно. Уехал этот, вызывай другого, об чём базар? Ставь ему единицу, и всё. Зачем эти разговоры?

20 фев 2019 в 12:22

С какого, собственно, перепуга должны указывать в комментариях? Такси априори должно быть с багажником, креслом для ребёнка и тд... Если речь идёт о перевозке человека с ограниченными возможностями- вызывать нужно спец транспорт, он есть.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 фев 2019 в 17:09

Не знаком с этим Михаилом, и не собираюсь ни обвинять его, не защищать от нападок. Но, имея собственный опыт работы в такси, скажу следующее : многие "уважаемые пассажиры" (кавычки здесь весьма уместны) ведут себя так, как будто за свои несчастные 100 - 150 - 200 рублей они не услугу по перевозке купили, а купили целиком всего таксиста, вместе с машиной и со всеми потрохами, как барин крепостного, и получили право делать с ним всё, что захочется! И никаких берегов при этом не видят!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2019 в 18:26

Согласен, использую Gett, Такси Хорошее и иногда Мой город.

Димасик
20 фев 2019 в 19:47

таксист прав на 100% когда начинается это мозгоклюйство подъедьте к этому подъезду сразу надо отменять заказ потому, что всю поездку клиент просто вынесет мозг если ты с поломанной ногой или например у тебя тяжелые сумки почему это не указать в заказе сразу тогда вопросов не возникнет я подъеду именно туда куда вы скажите, одна дама дело было поздней осенью выходит из подъезда на шпильке ну сантиметров 30 точно я стою напротив подъезда она мне говорит не могли бы вы задом подъехать к подъезду видите тут лужа я не могу по ней пройти я ей предлагаю альтернативу пройти вдоль дома до следующего подъезда и там сесть в машину так вы знаете какой скандал она закатила пришлось заказ отменять

ОТВЕТИТЬ
бабушка из ссср
22 фев 2019 в 11:14

Вымирающая профессия, Яндекс 100 беспилотников заказал, а десяток их уже колесят в Москве и Казани.

Елена
16 мар 2021 в 18:33

Я каждый день езжу на работу на такси из за травмы ноги,ходить по гололёду не могу.И тоже были ситуации,когда таксисты возмущались ,что прошу подъехать к подъезду.При свободном доступе.Еще и советовали ,как с бугра с дороги напрямую можно спуститься.Скоро , наверное,надо будет после вызова идти к зданию,где диспетчера сидеть и оттуда ехать.Обнаглели.

Loading...