24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
  • 18 февраля 2019

    Новое от редакции

    Теперь вы можете наслаждаться любимыми форматами на сайте в подборках - они стали кликабельными! 

    Если видите подпись "фоторепортаж", "история", "интервью" и другие - срочно нажимайте на это слово и читайте подобные материалы.

    6 декабря 2018

    Сообщения от редакции

    Мы добавили значок колокольчика, чтобы сообщать вам о важных изменениях на сайте. Вы найдете их здесь.

    Еще

Поделиться

18 809

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Самоа
    8 фев 2019 в 18:26
    Вахта это НЕ Красноярск! Зачем вводите в заблуждение сельских жителей???
    ЗП 100 тыс это не в месяц, а за вахту (30/30), т.е. 50 тыс в месяц и это еще и без учета подоходого.
    Захар
    8 фев 2019 в 18:47
    В Норильске тоже зп высокие. Давайте ребята еще сравним зарплаты за рубежом))))
    злой
    8 фев 2019 в 18:54
    ну начальники управлений сидят на Молокова в башне на пятидневке, на самом Ванкоре бывают редко и получают озвученные в статье зарплаты. так что можно и в городе нормально зарабатывать .
    Петруха
    8 фев 2019 в 19:22
    Че к чему вахтовые вакансии озвучили.
    Gruny
    8 фев 2019 в 19:45
    Если бы так платили, как обещают, то почему столько свободных вакансий?
    Фредди
    8 фев 2019 в 19:46
    А у Чемезова квартира за 5 лярдов😂😂😂
    Челдон
    8 фев 2019 в 19:46
    Идите работать в полицию. Там куча льгот, зарплаты неимоверные и работать вообще не надо:)) Чо, нет вакансий выше 70тыс? Есть много за 30-40.. А зато на вахту не надо ехать и работа - не бей лежачего:))
    Учёный
    8 фев 2019 в 22:08
    нгс не злите народ! это вахта на севере в ужасном климате , неделю стояло -55, кислорода не хватает! здоровье люди там оставляют за жалкие 50-70 т.р.
    ооооо
    9 фев 2019 в 01:53
    и стаж им подавай от 3,а то и 5 лет!
    Вoдитель™
    9 фев 2019 в 07:35
    125 за вахту. Это примерно 40 тысяч в месяц.
    70 за вахту это вообще 20-30 в месяц.
    Из этих денег ещё на питание по северным ценам уйдёт.
    Бородачь
    9 фев 2019 в 07:53
    У полюса эти вакансии не первый год уже
    Владимир
    9 фев 2019 в 08:18
    Был я на этих вахтах, никогда там не будут платить водителю 95000.30/30 и посчитайте сколько остаётся после подоходного. У меня сейчас в городе на пятидневке больше выходит.
    Роман
    9 фев 2019 в 15:24
    А как туда устроиться хоть, на вахту? Уже почти год засылаю резюме, ни ответа ни привета. Образование профильное высшее, удостоверение на низшую должность по профессии имеется. Даже на собеседование на должность слесаря не приглашают.