перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Луганск обстреляли ракетами, погибли люди: новости за 7 июня

8 июня, 00:34
"необходимости проводить мобилизацию в России нет." И птичник затих, а питерская вся в работе
Пришёл я с работы. Что там в твоём птичнике затихло?
8 июня, 06:25
Пришёл я с работы. Что там в твоём птичнике затихло?
Как бордель, где ты работаешь, называется?
Гость
8 июня, 09:29
8 июня, 06:25
Как бордель, где ты работаешь, называется?
Ты что такая злая? У тебя ПМС?
Гость
8 июня, 01:14
Чем быстрее начнем , тем быстрее закончится! Нужно наносить удары и уже не по Украине
Гость
8 июня, 06:35
У тебя детей нет? Хочешь чтобы они существовали в радиоактивных развалинах?
Гость
8 июня, 08:33
Ты уже в окопе ?
Гость
8 июня, 10:21
Гость , "чем быстрее начнём", вы абсолютно правы, мы тоже ждём когда "закончится" Мордор.
8 июня, 07:19
путин заявил, что Россия «не бряцает» ядерным оружием. И тут же напомнил Европе о её беззащитности перед российским тактическим ядерным оружием, которое «в 4 раза мощнее, чем сброшенные на Японию "Малыш" и "Толстяк"». Ну и подкрепил своё «не бряцанье» утверждением, что США вряд ли ответят ударом по России своим стратегическим ядерным оружием в случае ударов РФ по Европе. 👉«Европейцы должны задуматься, ввяжутся ли американцы в обмен ядерными ударами на уровне стратегический вооружений, если не будут существовать те, с кем мы обменяемся ударами. Я очень сомневаюсь. И европейцы должны подумать об этом», — сказал «человек», который днём ранее называл «тупыми как стол» всех, кто считает, что Россия может ударить по странам НАТО
Гость
8 июня, 09:35
ВВП сказал, что РФ обогнала Японию по ВВП ППС. Средняя зарплата в месяц: -- Япония (за 2023 г.)-- 3150 долл. (352314 иен)- примерно - 283 500 руб. -- Россия (май 2024 г.)-------------------------------------------------------------- 78 691 руб. (росстат) Продолжаем дальше слушать Владим Владимыча.
Гость
8 июня, 10:51
Гость, а ты знаешь сколько японец тратит? Этих денег ему только только на еду
Гость
8 июня, 11:37
Гость
8 июня, 10:51
Гость, а ты знаешь сколько японец тратит? Этих денег ему только только на еду
Не лги кремлебот, десяток яиц в Японии 300йен=180 руб у нас 100 Королевские креветки очищенные 600 грам 680 руб (у нас 1000 руб кг хвосты) Го
Гость
8 июня, 11:38
Гость
8 июня, 10:51
Гость, а ты знаешь сколько японец тратит? Этих денег ему только только на еду
Ты был в Японии или Скабееву слушаешь?
Гость
8 июня, 11:20
Кем надо быть что бы верить путину?
Гость
8 июня, 12:36
Гость, зрителем ТВ
Гость
8 июня, 11:12
Командой быть что бы верить путину?
Гость
8 июня, 11:12
8 марта 2022 тоже говорил
Гость
8 июня, 18:40
Мировые новости у Соловьева. Смотри его!
Нападать Россия не хочет, но ответить может. Или есть какой-то другой смысл? 05
«Напридумывали, что Россия хочет напасть на НАТО. Вы ....... совсем, что ли? Т....... вообще, как этот стол?» — спросил Путин, стуча по столешнице... 07
«Напридумывали, что Россия хочет напасть на НАТО. Вы ... совсем, что ли? ..... вообще, как этот стол?» 08 Цитировать президента сложно на этом сайте...
напасть на НАТО. Вы ....... совсем, что ли? Т....... вообще, как этот стол?» — спросил Путин, стуча по столешнице.
Каждый день в мире происходит множество событий, но вы почему-то освещаете бытовую поножовщину и рядовую аварию... Это не мировые новости...
Гость
8 июня, 11:40
Тебе уже неоднократно говорили, что если не нравится сайт, не заходи, есть сотни других.