перейти к публикации
22 комментария к публикации

В ФК «Енисей» прокомментировали драку спортсменов на базе отдыха

Гость
16 мая, 12:35
Вы ждете разумных поступков от людей, которые посвятили жизнь пинанию мяча ногой? Серьезно?
16 мая, 12:31
Это какие то бедолаги из дубля??? Позорники. Потому что из основы парни себя так не ведут
Гость
16 мая, 12:34
Кривоногие 😂😂😂👎
Гость
16 мая, 13:28
👍👍👍
Гость
16 мая, 12:51
разогнать всю команду
Гость
16 мая, 13:42
То есть на футболистов напали дети??? Ой и женщины). Не ходите на выступления енисея. Саботируйте. Пусть сами себя развлекают. Им не привыкать))
Гость
16 мая, 12:38
«они громко слушали музыку и вели себя вызывающе»: что значит «громко»? В зеленке есть ограничения по уровню громкости? Зачем ехать в зеленку, если тихо послушать музыку можно дома? Но больше всего непонятно что означает «вели себя вызывающе»? Это чистой воды придирка. Как определить вызывающее поведение? Только исходя из личных ощущений, но сами эти ощущения не имеют шкалы для измерения их адекватности. То есть, как мне видится, нетрезвые отдыхающие узнали футболистов и докопались, но получили отпор и решили все равно испортить им праздник. Об этом написано в обоих статьях про этот случай, если прочитать внимательно и не упустить деталей. То, что спортсмены оказались сильней - это простая логика. Я не фанат футбола и вообще его не смотрю, но не люблю несправедливость.
Гость
16 мая, 12:49
Тихонов, плохая отмазка😁
Гость
16 мая, 12:52
Вас же там не было, но вы так лихо все точки на и расставили ))) Вам надо в органах работать, преступления раскрывать по информации из новостей )))
16 мая, 13:43
Гость
16 мая, 12:49
Тихонов, плохая отмазка😁
Гость, коуч то причём?! Его там не было.
Гость
16 мая, 12:32
О чем этот набор слов? Все знают что Енисей из Красноярского края. По существу происшествия что?
Гость
16 мая, 13:10
Узнали футболистов? Смешно.
Гость
16 мая, 14:02
Пишут зарплаты у них по 250 тыс
Гость
16 мая, 14:47
Енисею бы научиться играть... а вот Полиции принимать меры. А впоследствии и суду.
Гость
16 мая, 16:00
в кафе они как-то тоже по соплям получили. не придали огласки
Гость
17 мая, 11:56
А, разве днем на улице нельзя громко слушать музыку? Кто-то приборами специально громкость замерял?
Гость
16 мая, 12:53
Синяки напали на футболистов, что тут думать. Даже видео уже есть с камеры наблюдения где всё видно.
Гость
16 мая, 14:03
На сво всю команду!
Гость
16 мая, 15:07
Всех участников ВОООН
Гость
16 мая, 16:14
Я не понимаю, что это семейка хотела, когда на базу отдыха заезжала? Обычно едело, когда компании гудят, громко гоняют музыку. За этим и едут на шашлыки. Хотите уединения с природой и тишины - за 100 километров от Красноярска тогда едте.