Все новости
Все новости

Жительницу Красноярского края нашли мертвой в лесу. Она обвиняла мужа в домогательствах к ребенку

Сам мужчина уже дал признательные показания по домогательству

Тело женщины нашли полицейские

Поделиться

Полицейские нашли в лесу тело женщины без признаков насильственной смерти. Это произошло вечером 20 июня в Северо-Енисейском районе. Эту информацию подтвердили в полиции. Но в Следственном комитете корреспонденту NGS24.RU пока отказались комментировать произошедшее.

От собственного источника нам удалось узнать, что женщина ранее обвиняла своего супруга в домогательствах к дочери. Также из собственного источника нам стало известно, что мужчина уже дал признательные показания, а потом стал отрицать свою вину. Знакомый с семьей человек сообщил, что еще неизвестно, от чего умерла женщина, она страдала хроническим неврологическим заболеванием.

Как пишет KrasMash, женщина перед уходом оставила записку, в которой признается, что оклеветала мужа, но ее чистосердечное признание к делу не приобщили. Якобы следователь заставлял давать показания против мужа. В записке женщина пишет: «Я его оклеветала», «Моя ложь меня и убила».

Соседи рассказали, что женщина перед уходом в лес сильно ругалась на свою дочь. Уходя, она забрала из дома все лекарства.

Отец ребенка до сих пор находится в СИЗО, а ребенок — с бабушкой.

По теме

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ11
  • ГНЕВ9
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter