Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Преображенском машина сбила девочку в капюшоне, перебегавшую дорогу в неположенном месте»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
24 мая 2022 в 11:44

И водителей которые уже вообще едут так по и городу как по загородной трассе. И даже не думают что вокруг дети.

тугосеря
24 мая 2022 в 11:30

Тут вина девочки на 120 %.

Юлия
24 мая 2022 в 11:55

Девочка, направо совсем не посмотрела, надеюсь урок на всю жизнь.Водителя жаль

567
24 мая 2022 в 13:15

Дети вообще оторвались от жизни. В наушниках в капюшонах. Ничего не видят ничего не слышат. Бедный водитель. Забьют сейчас судами. Хотя он вообще никак не виновен

Эксперт
24 мая 2022 в 12:51

Хочется спросить у девочки - ну что, успела, куда торопилась?

Карл
24 мая 2022 в 12:06

Надо родителям штрф выписать за то что не научили вести себя на дороге

Асланбек
24 мая 2022 в 14:25

Никогда не понимал зачем вообще бежать?
Но знаю ответ. Это из детства,когда родичи поскорее хотят перейти дорогу с медленно идущими детьми,для этого они бегут через неё и это запоминается,что надо бежать и никакого другого способа пересечения дороги просто не знают

Красноярец
24 мая 2022 в 13:25

Вот тут спасибо камере, прекрасно видно, что вина не только детей, но и водителя. Она не "внезапно" появилась на дороге, перед ней перебежала другая. Водителю эти полминуты были даны среагировать, но он сидел в телефоне, не замечая дорогу. Перед ним могло быть любое другое препятствие - например стая собак или другой водитель, который вышел наладить сломанное авто, например, и он бы влетел всё-равно.

Гость
24 мая 2022 в 14:13

Меня там чуть и на пешеходном не сбили. С одной стороны есть лежачие полицейские, а с другой стороны нет! Там нужно поставить ограничение 20 и лежачих полицейских, чтобы не гоняли. Ребёнка безумно жаль... Искренне сочувствую.

Гость 2022
24 мая 2022 в 13:20

Почему родители не учат детей своих как переходить и где переходить дорогу!!! На пашенном дети ходят на красный, ладно одни, так ещё и с родителями, потом водителей обвиняют, что он не смотрит за дорогой!!! Дети берут пример с родителей и взрослых!!! Родители учите детей как и где переходить ДОРОГУ!!!!!!

Наталия.
25 мая 2022 в 05:41

Ребенок конечно не прав и это упущение родителей, что не научили. Водитель видел первого перебегающего и второго стоящего на разделительной и мог бы сбросить скорость, притормозить, ведь от пешехода можно ожидать все что угодно, внезапное пересечение или вообще остановка на проезжей части. Даже ради самого себя , что бы исключить неприятности , а они могут быть с тяжёлыми последствиями.

Юлия
24 мая 2022 в 14:54

Ребенок виновен конечно, но водитель управляет средством повышенной опасности, специально проходил обучение и куда лететь так по дороге, где ходят люди, рядом с домами, а ?

Гость
24 мая 2022 в 22:43

Бедный ребёнок инстинктивно уже сжался- если бы водитель хотя бы чуть чуть среагировал и свернул немного левее- отделалась бы ушибами… водитель то что тупил? Тупо прямо ехать. Ну и что что он он прав. Легче от этого кому?