Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Александр Усс перечислил миллион из личных средств двум семьям погорельцев. Рассказываем, почему именно им»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
а2р2
18 мая 2022 в 13:57

--- В результате пожара они потеряли имущество и дом, который приобрели в ипотеку в 2018 году. Большая часть ипотечного кредита осталась непогашенной.

а что со страховкой по утрате имущества
или она в ипотечный договор не входит?

Гость
18 мая 2022 в 14:31

мог бы наследство, подаренное родителями😂пожертвовать . сейчас вся Россия узнает о его благородном поступке, а тушить пожары нечем, нет техники

Гость
18 мая 2022 в 19:27

очень много людей с ЗП по 15 тыс р, перечисляли денгьи опубликуйте лучше их фамилии.

ус большой молодец. я бы вообще его кандидатуру на следующие президентские выборы выставил.

Гость
18 мая 2022 в 13:30

Напишите здесь фамилии всех людей, которые помогли погорельцам, а не саморекламой Усса занимайтесь

Юлия
18 мая 2022 в 12:50

конечно молодец губернатор, но лучше бы он делал так, чтобы не такого случалось такого никогда. А именно предпринимать изначально конкретные меры пожаробезопасности. А миллион для него пух, поэтому я считаю, что это недопустимо в принципе, что произошла такая трагедия с пожарами. Таких чиновников снимать с должностей сразу надо. Не справился со своими обязанностями. Вот и все. Факт!

18 мая 2022 в 13:08

Помог, так как есть его вина в общем состоянии края.

Гость
18 мая 2022 в 16:29

Усс молодец , а замы почему молчат?

Костян
18 мая 2022 в 17:53

Понтонулась?

средний класс
18 мая 2022 в 21:35

Компенсирует себе премией по итогам работы за такой-то период.

Nike
18 мая 2022 в 13:58

Вот хвалите Вы его, хвалите))) Они тогда пожертвования на Храм собирали, что у Монастыря в Академе, не обошлось и без перспектив с этих же собранных денег (не своих) сделать золотую памятную табличку со своими именами, именно, они же больше пожертвовали за раз)))

Белка
18 мая 2022 в 13:38

Ну, фсё... Теперь по миру пойдет... С узелком... Последние отдал🤭😔😢

Троль
18 мая 2022 в 14:16

Сейчас тролить начнут мол не всем))) и я бы начал! Но на всех его денег не хватит! Молодец Усс!

Гость
18 мая 2022 в 15:19

Вот есть же нормальные люди. А то все о себе, да о себе.

Ccc
18 мая 2022 в 22:09

Хотя бы так. И на этом спасибо.

Гость
19 мая 2022 в 10:07

Пиар чистой воды. Из открытых источников: доход 30 млн. в год+ доход жены "бизнес-леди", состояние 1,5 млрд. руб.

горожанин
19 мая 2022 в 08:12

Губернатор мог бы и большую сумму выделить. Вина чиновников имеется, так вот пусть и депутаты горсовета и госдумы помогут, да и другие миллионеры,нажившие богатство непосильным трудом...... тоже помогут. Хотя они наверное уже не проживают в крае....

Нина Петровна
19 мая 2022 в 14:01

Беднёсик... какой... Благотворители делают доброе дело тихо. не афишируя.
Об этом вслух не говорят.