Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сказал, что подрезала»: найден водитель, избивший не пропустившую его 51-летнюю женщину на кольце Шахтеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Фото пользователя
18 мая 2022 в 10:22

Не похоже, что его действия были импульсивными и он вспылил. Судя по видео с камер, на кольце он довольно думал, догонять - не догонять, бить или нет. Решение было осознанным, тут "наказатель" кривит душой.

Честно
18 мая 2022 в 10:23

Бывает что вспылил и убил. Понять и простить? В руках себя надо держать. Понятно что все злые, торопятся, каждый себя считает правым. Но вспылил- даже если брать в расчёт эмоции- это 5 минут. А он поехал за ней. Остановил машину. Подошёл. И начал ее бить в лицо кулаками. Это уже не вспылил. И на самом деле- была бы она на другой машине- врядли бы он вспылил. Попсиховал бы и уехал дальше. Я даже не знаю как ей после этого ездить вообще. Здесь вопрос не в том кто прав кто виноват в дорожной ситуации, вопрос в том что на человека в серьезной машине бы он не вспылил. То есть дело не в эмоциях, а в том что он видел и понимал что сдачи она не даст. Поэтому и позволил- вспылить.

Гость
18 мая 2022 в 10:59

Нервным лучше вообще за руль не садиться, сидеть дома, пить таблетки, совершать пешие прогулки.

Гостья
18 мая 2022 в 10:32

Жену надо опросить. Получает от него, наверно, люлей стабильно. Может помощь необходима? Удары наносил по-заправски, и ни противоположный пол, и ни возраст, и ни "степень родства" ничего не остановило. Значит, в моменты вспышек гнева перед домашними машет кулаками, как мельница крыльями.

Виктор
18 мая 2022 в 10:42

Водить не научился к старости, только руками махать, жизнь зря прожил.

18 мая 2022 в 10:26

Вспыльчивость , не освобождает от наказания.

Вадим
18 мая 2022 в 10:42

В каком месте она его подрезала? Сам ездить не умеет и вспылил он....был бы там мужик, он бы молча в тряпочку дальше бы поехал, по только ему известным пдд 🤦

Гость
18 мая 2022 в 11:05

"С его слов, женщина его подрезала, создав аварийную ситуацию, и он вспылил"
вообще не дает оправдания.
вспылил он.
а если мне не понравятся его ботинки и я его пну за оскорбление моего чувства прекрасного, он же первый плакаться побежит

клеш
18 мая 2022 в 11:42

срамота, бить женщин. это не мужик, даже если у него и подгорело. нету ему оправдания, ну догнал, ну высказал, но зачем грабли распускать?

Ножовка
18 мая 2022 в 10:32

Наверное бывший мент, они так себя ведут. Женщина 100% права по ПДД, она никуда не перестраивалась, а вот истеричка хотел со второго ряда с кольца уехать, нарушал. Я бы советовал женщине довести дело до конца, т.е. уголовного дела после такого унижения, даже на адвоката потратиться.

Гость
18 мая 2022 в 12:04

Преднамеренно догнал и избил

Гость
18 мая 2022 в 10:30

Я бы не стал даму 50 лет называть пожилой, да и мужик ещё толком не пожил, если вспыльчив как пацан, мудрости ноль, хотя может прожить и не поумнеть

Рябиновая душа
18 мая 2022 в 14:03

Мужик "герой", справился с женщиной! Победил! Семья может гордиться.

Гость
18 мая 2022 в 11:06

я б на месте женщины вызвала бы полицию прямо на место конфликта. А она что, получила по лицу и уехала? добрые у нас женщины какие то

Наблюдатель
18 мая 2022 в 11:17

Пришёл в полицию с повинной так как новость разлетелась.

Гость
18 мая 2022 в 11:48

Мужик пдд учи. Обиженный

Гость
18 мая 2022 в 13:25

Судить по статье за хулиганство согласно УК РФ просто необходимо.

Юлия
18 мая 2022 в 12:52

да вмазать ему также пару раз в лицо кулаком и посадить года на два, вспылил он. Его бы мать так или дочь, посмотрела бы я как он запел бы

Наблюдатель
18 мая 2022 в 11:15

Пусть посидит и поучит ПДД.

Гость
18 мая 2022 в 10:21

надо нервы лечить, таким за рулем опасно👎👎👎

а2р2
18 мая 2022 в 11:04

не вспылил он
это у него подгорело и рвануло

Гты видат
18 мая 2022 в 16:58

Мадам, не оставляй это дело, пускай ответит за свои действия .

Гость
18 мая 2022 в 11:40

То есть морды на улице бить - админ? Законы видимо для боксёров пишут сейчас..

Оса
18 мая 2022 в 13:49

Права отобрать, экзамен пересдать, в том числе по вождению. Думаю права он не вернул бы тогда уже

Гость
18 мая 2022 в 16:03

Что значит вспылил?если нервишки не в порядке это к психиатру,а права изъять.

Асланбек
18 мая 2022 в 17:27

Невменько на нары

Вик
18 мая 2022 в 18:54

Мужик долго выяснял кто его "обидел". Выяснил - баба, тут в нем и проснулся "педагог" - решил проучить обидчицу. Будь вместо бабы мужик - так долго у него не сохранялось бы желание "справедливости". Лишить прав на лето...

Наталья
18 мая 2022 в 12:52

Информация в статье изначально искажена, будто действительно женщина нарушила ПДД. Мужчина нарушил ПДД.

18 мая 2022 в 10:52

на пересдачу. УД не будет 100%

Гость
18 мая 2022 в 11:28

А "подрезателей" надо прав лишать

Эксперт
18 мая 2022 в 10:24

Кто добавил? Кто не пропустил? У меня сын в 3 года лучше свои мысли выражает. Получается , что женщина не права, раз не пропустила

Дракон
18 мая 2022 в 18:33

Он ещё и правил не знает? Где учился? Лишить Ву однозначно за опасное вождение, желательно навсегда. Ну и хулиганка никто не отменял. Вот же Не хороший человек.

Дмитрий
18 мая 2022 в 18:48

На пенсию выйдет в местах заключения. Будет время подумать.

алексей
18 мая 2022 в 19:52

молодцы сотрудники полиции..оперативно сработали..деда ожидает кун...

Прохожий
18 мая 2022 в 15:24

А ДПС как обычно ни чего не заметили и штрафов ему не будет :(((

Здравый смысл
18 мая 2022 в 12:31

КОГДА БАБАМ ЗАПРЕТЯТ ДАВАТЬ ПРАВА?

сколько ещё должно погибнуть, травмироваться и уничтожено чужого имущества, прежде чем до властей дойдет одна простая аксиома, что БАБА И РУЛЬ = ВЕЩИ НЕ СОВМЕСТИМЫЕ!

Дита
18 мая 2022 в 11:35

"Высокие нравы"...

Гость
18 мая 2022 в 23:18

Где он до этого случая ездил? С луны спустился? В Красноярске каждый раз добравшись куда-либо без неприятностей месленно благодарю всех и вся за такое чудо! Это я к тому, что например на 4 км от дома до работы или наоборот - ну не бывает такого чтобы не увернуться от когото либо не притормозить, а про кольцо на данном пути - это красноярская классика - кто куда едет, кто как…., а если еще на поворотники реагировать - то …. Я напротив спокойно и холодно ко всему отношусь - иначе точно «вляпаешься» или в тебя ктото. Ну а по существу, я считаю, необходима периодическая пересдача для всех, особенно наиболее сложные вопросы - перестроения в многорядке, кольца.. А так же необходимо правила для колец подробней разбирать, может быть гонять социальные ролики ро радио и тв, с разбором сигналов поворотниками, перестроений, съездов, въездов. Проводить веселые викторины по пдд (радио и тв) с призами и тд - активно прививать культуру вождения. Ну и дпс почаще бы не зебры «пасли», а стояли на кольцах например и тормозили нарушителей и проводили разъяснения - было бы меньше подобных инцендентов

Marseille
18 мая 2022 в 14:16

А где видео?

Троль
18 мая 2022 в 10:37

Так их)) они поэтому и безопаснее управляют средством повышеной опасности, потому что знают что получить могут!