Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Последнее сообщение, которое он мне отправил: "Люблю, ушел"»: монолог невесты погибшего на Украине красноярца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Ножовка
17 мая 2022 в 23:41

А погибший украинец чей-то отец, брат, сын это, конечно, другое.

Гость
17 мая 2022 в 23:24

А сколько на Украине осталось вдов с детьми и невест без женихов? Про это напишите,лицемеры?

гость
18 мая 2022 в 03:16

Надо похудеть, перестать использовать бездарно косметику, устроиться на нормальную работу, начать зарабатывать, купить квартиру и машину, ну и завести мужика, если очень хочется...

Гость
17 мая 2022 в 23:40

Всех жаль. Когда люди воюют и умирают-это не правильно. Как же надо мозги было запудрить людям и что сделать такого, чтобы в недавнем прошлом братское, русскоговорящее государство стала устраивать факельные шествия и прославлять фашизм.

Гость
18 мая 2022 в 02:33

Очень жаль! Но есть что-то не досказанное, не до деланное, видно коллективное и бессознательное. Когда выйдет в сознание тогда все доскажется и доделается.

Гость
23 мая 2022 в 16:22

Слава Герою!Вечная память !Быть воином-жить вечно!

Гость Миша
17 мая 2022 в 21:21

зачем нам это знать.

Гость
17 мая 2022 в 21:34

господи, как жаль, какая красивая пара была🤗держитесь, счастья вам.

Юрий
18 мая 2022 в 11:56

Выбор профессии дело сложное и ответственное. На дорогах гибнет ежедневно сопоставимое кол-во людей. Некрологов по ним никто не публикует в СМИ, просто сухая статистика на сайте ГИБДД и всё. В ДТП, как правило, виноваты обычные люди переоценившие свои возможности, и по их вине часто гибнут ни в чём неповинные участники дорожного движения. Можно винить кого угодно в этих смертях, кроме них сами, государство и плохие дороги, погоду итд но всё гораздо проще, одно необдуманное действие и трупы на асфальте, но все эти люди по доброй воле являются участниками дорожного движения, силой их туда никто не гнал, это их выбор и риски оценить в силах каждого. Так и здесь, человек решил быть военным, решил отстаивать честь страны, это его право. Получил приказ и приступил к его исполнению. Удивляет другое, за что сражаются на другой стороне, те кого мобилизовали, те кто не выбирал профессию военного. Что им угрожает сейчас? В чём идея у этого народа?

Гость
18 мая 2022 в 00:52

Русскоговорящее-да, братское- нет. Всегда готовы были ударить ножом в спину.

Елена
18 мая 2022 в 02:23

Как много гибнет ребят. Скорбь.

Александра
17 мая 2022 в 22:14

Читаю, а слезы градом. Глубочайшие соболезнования родным!

Гость
17 мая 2022 в 23:09

Слава Герою,вечная память!