Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Все школы и ряд техникумов Красноярска эвакуируют. Учителя ссылаются на распоряжение правоохранителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Сергей
13 апр 2022 в 09:09

А зачем охрана в школах нужна?

Гость
13 апр 2022 в 09:19

При СССР такого не было мне 70 лет

Гость
13 апр 2022 в 09:15

охрана для галочки

Гость
13 апр 2022 в 15:32

Что толку от этих ЧОП? Вы сами видите кто стоит на входе в школу, сад и т. д., это не решит проблемы. Силовые структуры и администрация правильно перестраховываются, а может кто-то здесь готов рисковать детьми?

Фото пользователя
13 апр 2022 в 12:39

Это называется управленческая импотенция в правоохранительных органах. И она будет нарастать сильнее, и проявится не только в этой сфере.

13 апр 2022 в 10:01

Совершенно справедливый вопрос к импотентным властям. Сколько можно терпеть издевательства одной соседней недружественной страны. Денежки за типа Охрану собирают исправно, поставьте видеонаблюдение по периметру, организуйте обходы ЧОПов, которые только деньги собирают да пенсионеров на входе садят. Сегодня, как и позавчера, из-за развлекалова псевдоминеров, все планы на день в утиль. Наведите порядок с охраной и не надо будет отвлекаться на идиотские припадки небратьев.

Не сын судьи
13 апр 2022 в 22:20

Уверяю Вас Вы все совершили ошибку дав шанс появиться детям на свет в этом изуродованном мире. Всё что их ждёт это травмированное будущее в рассрочку и взымание обязательных платежей.

Гость
13 апр 2022 в 10:14

Я - работающая одинокая мать ребенка с ОВЗ. При эвакуации обязательно нужно забрать ребенка из школы и в этот день находиться с ребенком, т.к. такие детки не могут находиться без сопровождения. Бабушек и дедушек нет.
Почему на законодательном уровне нет на такие ситуации никаких гарантий для родителей детей-инвалидов!!!!!

Антипутивизор
13 апр 2022 в 09:55

Страна, которая не может обеспечить безопасность даже в собственных школах, а все пытается обезопасить кого-то на чужой земле.

Александр Рудер
13 апр 2022 в 09:35

В 8:35 прихожу в школу и говорят чтобы мы шли домой,но звуки тревоги о минировании или пожарной не было,не пожарные и саперы не приехали
[Средняя школа139.Красноярск.Микрорайон Солнечный.

Пифагор
13 апр 2022 в 12:14

А зачем детей забирать? У них нет ключей от дома?

Олег
13 апр 2022 в 10:07

64 школу тоже минировали сегодня, только сказали, когда ребенок уже в школе был.

Gap
13 апр 2022 в 10:17

О, опять? Хотя чему здесь удивляться? Роскомнадзор же сам спровоцировал рост популярности vpn- сервисов, заблокировав фейсбук и инстаграм, не?

клеш
13 апр 2022 в 10:35

ждут что ли диверсантов противника?

Гость
13 апр 2022 в 15:36

Надо находить и показательно наказывать реальным сроком и штрафом, чтоб небо с овчинку показалось.

Юлия
14 апр 2022 в 11:17

идиотизм