21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
15 янв 2022 в 00:21

Да отключи сейчас телефонную связь более 95% населения просто потеряется. одни от радости забухают другие от умности будут пытаться звонить выяснять в чем проблема!!! проблема у взрослого поколения записаться на прием через госуслуги! А здесь 8 летний ребенок который в один миг столкнулся с играми жизни оставшись без помощи! Программы обучения надо пересматривать, а не ленту новостей!

Фото пользователя
14 янв 2022 в 19:48

Как я умудрился без "связи" выжить?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 21:15

Детям пора металлические бирки с информацией вешать на шею! как собакам )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 05:16

Почему в школах ИГНОРИРУЮТ уже как минимум второй подобный случай! Чего ждут?? Во ВСЕХ школах нужно довести эти истории до персонала школ и учеников! Ребёнок если не далеко от школы, даже от чужой школы, должен знать что может и должен туда дойти, если оцепление- значит оцеплению сказать о проблемме - и ему там обязанны помочь! А потом уже разбираться с родителями как так получилось...
И вообще все опасные ситуации связанные со школой по всем школам должны доводиться для выводов и профилактики.

Алекс
14 янв 2022 в 19:29

Беспомощное поколение...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
14 янв 2022 в 22:09

Мальчик, в свои 8 лет, должен знать номер телефона мамы и адрес, как минимум!!! Вопрос к маме?!!!

ОТВЕТИТЬ
Станислав, или не Станислав.
14 янв 2022 в 22:45

Когда большинство неравнодушно, это норма. Когда неравнодушен один в обществе, это уже сюжет для новости.

Гость
14 янв 2022 в 20:42

Только я в дневнике ребёнка пишу свой телефон на экстренный случай? Там даже такая строка есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 11:20

Печальный плюс от этого скотства с минированием это тренировка собранности у населения

комент
15 янв 2022 в 00:36

Мы в во 2-ом классе во всю школу прогуливали, лазили по стройкам по подвалам и чердакам и купили сигареты ТУ134 и Родоппи

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍дог👍А ты видать
15 янв 2022 в 00:04

Вопрос к классному руководителю? А учителям насрать на наших детей.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:17

Большой вопрос к родителю:
Почему в мороз ребенок без подштанников и какого лешего она его не завела на территорию школы а просто выкинула из машины и уехала не проконтролировав куда он пошел, в школу или еще куда?

Виктория
18 янв 2022 в 11:13

Обязательно необходимо, чтоб ребенок наизусть знал номер телефона родителей!
Моим ребятишкам это уже не раз пригождалось: то телефон разбил, то батарея села. Просят у других детей или взрослых телефон, чтоб позвонить.
В дошкольном возрасте вкладывала во внутренний карман куртки листок с номером телефона.
И разговаривать. Объяснять заранее, к кому и в каких ситуациях обращаться. Чтоб не растерялся, и не плакал от безысходности и страха.

Рождённый_в_СССР
18 янв 2022 в 15:06

Стесняюсь спросить, а как мы раньше жили без сотовых телефонов?! И даже домашние стационарные телефоны были далеко не у каждого! Один-два на весь подъезд... Про родительские чаты вообще молчу! Ага, щас, чаще туда заглядывать...
Родители нас не отвозили в школу, мы сами ходили!
А эвакуации были и в 80-х, и в 90-х... И уроки точно так же отменяли.

Гость
14 янв 2022 в 18:55

Есть еще душевные, не равнодушные люди, которые помогают детям. Молодец женщина, что бы могло быть с ребёнком, если бы не её чувство ответственности и не равнодушия к плачущему ребёнку. Огромное спасибо таким людям, что они есть.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 02:45

Когда под прошлой новостью об эвакуации в морозы я предположил, что готовят почву для "новой волны", для повышения простудных заболеваний среди детей, боты-нонеймы тут же бросились меня минусить. Но это же очевидно.

Лариса
15 янв 2022 в 21:46

Сейчас все дети с телефонами!Второй класс,маме надо подумать головой!Ещё высадила и уехала!А завести ребёнка не судьба?

Прохожий
14 янв 2022 в 20:32

Когда будут отставки в ФСБ, МЧС, мэрии? и самое главное Сережа который за всё отвечает.

Дита
15 янв 2022 в 02:16

Так неужели больше и никто не подошел к ребенку?! Я не верю

Loading...