21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
4 дек 2021 в 18:35

Ребёнок всего 2 месяца в нашем городе, поэтому и не знает маршрутов. Он сел не в ту сторону.

ОТВЕТИТЬ

Дети инфантилы,в 12 лет можно самомтоятельней быть,мужик молодец.

Дед пихто
4 дек 2021 в 18:42

Детские смарт-часы стоят недорого. Там и телефон и видео и gps. Всегда будете знать где ваш ребенок.

4 дек 2021 в 19:03

Педофилия.... Педоистерия..... Какие у нас нынче мужественные горожане🤦‍♀️ Защитники, офигеть. А мимо мальчика одни мужики проходили что ли? А вообще для всех, кто оказался каким то образом причастен к этой истории, это проверка на человечность.

ОТВЕТИТЬ
Вован
4 дек 2021 в 19:30

Почему у ребенка в 12 лет нет телефона где забиты номера родителей? Что это за родители? Я своим с первого класса покупал простую кнопочную звонилку. С ребенком 12-летним на улице который бе телефона общаться очень подозрительно.

911
4 дек 2021 в 20:05

Подростка, родители , учили, что с чужими дядями НЕЛЬЗЯ никуда ходить?Пошел он в кафе, с ЧУЖИМ человеком, а если на месте него, оказался добренький дядя ,который любит маленьких мальчиков?
А если серьезно, в любом магазине, есть охрана, подошёл попросил помощи, здесь явный пофигизм родителей, даже не могут объяснить, что в таких случаях делают.

ОТВЕТИТЬ
Сатанист
4 дек 2021 в 21:24

Мужик очень глупо поступил, ему можно сказать повезло что так все закончилось..

Охотник на солнечных зайчиков
4 дек 2021 в 22:32

В мои студенческие годы произошел случай. Случилась у меня драка с "местным авторитетом" у стадиона, не в Красноярске. А место центровое у молодежи и не только. Рядом набережная. Драка один на один. Я оказался сильнее, хитрее и проворнее и вышел победителем. После чего спокойно двинулся домой. А надо было быстро. Меня догоняют семь человек и со всех сторон полетели удары. Свалили, начали пинать. Грамотно прикрыв голову руками, плотно прижав ноги к корпусу, у меня было время посмотреть на реакцию людей, наблюдавших это действие. Их было десятки. Пары с детьми, молодежь, взрослые. Все просто стояли и смотрели. Кто-то покуривая сигаретку, кто-то потягивая пивко. И никто и слова не сказал. С тех пор у меня нет чувства жалости. Я очерствел. Мне вас никого не жалко. Я всегда пройду мимо чужой беды.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
4 дек 2021 в 23:07

Много лет назад, подошли с супругой к остановке. Маленькая девочка плакала тихо и звала маму. Спросили, почему плачешь?. Сказала, что потерялась в магазине, где была вместе с мамой. Жену оставил с ребёнком на остановке, сам пошёл в тот магазин. Там, на охране, мама уже плачет.. Так вот и вернули ей ребёнка. Мир - не без добрых людей!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 00:22

Инфантильный 12летний лоб. Инфантильная мамашка его, бросила в городе без денег и связи, и виноваты ВСЕ чужие дяди и тети, но только не мамашка

ОТВЕТИТЬ
Яяя
5 дек 2021 в 03:36

Как?! Как можно пройти мимо человека, которому плохо? Оказаться в чужом городе, в незнакомом районе в 12 лет, и никто не хочет помочь... Жесть! Надеюсь, вырастет и станет спасателем. Мужчине огромное спасибо!

5 дек 2021 в 09:04

хоть один нормальный человек нашёлся!!! какие все стали эгоистичные!!!

ГостТ👍👍дог👍
5 дек 2021 в 09:54

Это одна пустота, а не люди.

Гость
5 дек 2021 в 10:35

Читаю комментарии, диву даюсь. Люди застряли в СОВКЕ, вот мол пацан заблудился в трёх соснах, толи дело я в свое время, ездил с Черемов в парк Горького. В 14 лет полком командовал.
Мужик молодец! Не стал рассуждать, кто там чем командовал и как надо воспитывать детей. Взял и помог. Честь ему и хвала. Представляю радость мамы, когда она увидела своего ребенка.
А то, что люди стали чёрствые. Не все.

,🖼️
5 дек 2021 в 13:10

Мужчине ,,Респект,, Спасибо что ещё остались такие люди в нашем мире!!! А обсуждение здесь о мальчике не уместно! По себе людей несудят!!! Не бывает плохих людей , бывают плохие обстоятельства!

ОТВЕТИТЬ
Валерка
5 дек 2021 в 16:14

Сейчас дети в 12 абсолютно безпомощны..тогда почему мы были нет?

мда
5 дек 2021 в 16:20

А мальчику точно 12 лет, а не 2 года? Если ты поехал встречаться с матерью, почему не взял телефон, как в 12!!! лет можно перепутать номер автобуса. и в конце концов, если перепутал, не дали телефон (интересно, а номер он наизусть помнит и все время с чужих телефонов маме звонит?), то почему нельзя спросить, на каком автобусе уехать туда-то, ему бы уж точно не отказали. Я в 12 лет из Сочи с пересадкой в Москве один до Красноярска летал и мобильных тогда не было!

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 дек 2021 в 16:33

Детский сад...в этом возрасте мы на великах с рощи до ЖД.вокзала гоняли , просто мороженое поесть ..причём младший брат на раме всю дорогу и не скулил , хотя ещё дошколёнком был ..совсем пацанов извели.

Гость
5 дек 2021 в 18:34

Я взрослый человек, случайно забыл телефон дома, просил у прохожих, чтоб сообщить жене что я приехал, но кто не выручил, злые все, я бы даже заплатил, нужны телефоны автоматы))

ОТВЕТИТЬ
Человек ниоткуда
5 дек 2021 в 20:52

Помог-хорошо, не помог-плохо! Люди, не о том думаете и говорите! Вопрос в том, как мы дожили до такого, что один человек помог другому - сенсация (не норма, как должно быть), а новость дня!!! Такое бурное обсуждение, кошмар!!!
Дальше что? Новые заголовки? Ребенок в школе сказал учителю здравствуйте или кто-то кому-то сказал спасибо? Срочно в номер!!!! Или просо писать больше не о чем?

Фото пользователя
6 дек 2021 в 01:08

Странно что мужику педофилии не пришли, а то чего удумал, в кафешке пацана кормить

Татьяна.
6 дек 2021 в 06:47

Я бы тоже мимо прошла. Максимум, полицию вызвала. А то потом тебя же в похищении и обвинят.

Ugu
6 дек 2021 в 16:28

Как же не повезло пацану с родителями! И воспитанием! В 12 лет потерялся в трёх соснах, какая жесть. В наши 12 лет, были мотоциклы(восход и минск). Мотались по соседним городам да деревням, а телефон был только домашний и телеграфный. В 14 как правило уже знал, что делать с девушкой. А мальчик здоровый был, в смысле не умалешеный?

Александр
7 дек 2021 в 09:14

Я в 10 лет знал пол города.Конец 80х.Небыло сотовых.И столько маршруток как сейчас. Сейчас дети кроме компа ничего не хотят знать.Раньше домой с улицы не загонишь-а сейчас на улицу не выгонишь.

Loading...