Все новости
Все новости

«Вот такие эмоции от футбола»: мужчина выстрелил в подростка из травмата во время школьного турнира

Подростка госпитализировали, но спустя некоторое время отпустили домой

Раненого увезли в больницу

Поделиться

Накануне в Кировском районе разгорелись нешуточные страсти из-за футбола во время школьного турнира. Мужчина выстрелил в 17-летнего парня из травматического пистолета. По данным нашего источника, близкого к ситуации, всё произошло в спорткомплексе «Изумруд» 6 ноября около 19 часов.

Один из отцов стал выкрикивать замечания в адрес команды-соперника. Юный футболист отреагировал на критику и подошел к 43-летнему мужчине, между ними возник конфликт. Взрослый достал травмат, выстрелил и ранил парня в плечо. Его увезли в больницу № 20.

В полиции факт произошедшего подтверждают и говорят, что подростка из больницы отпустили домой. Сейчас в ведомстве решают вопрос о возбуждении уголовного дела и продолжают выяснять обстоятельства произошедшего.

В спорткомплексе «Изумруд» корреспонденту NGS24.RU рассказали, что такое у них происходит впервые.

— Вот такие эмоции от игры иногда бывают. У нас подобное происходит впервые, раньше никогда не сталкивались. Но говорят, что пистолет был не огнестрельный, а с резиновыми пулями. Мы сами мало что знаем, — поделились в спорткомплексе.

Нередко в Красноярске конфликты заканчиваются стрельбой. Так, в октябре следователи из Норильска и Енисейска Анастасия Кузнецова и Мария Акшумова прекратили потасовку, во время которой один из парней открыл стрельбу из предположительно газового пистолета.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ21
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter