СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Красноярец покончил с собой у больницы после известия о смерти матери от ковида
Красноярец покончил с собой у больницы после известия о смерти матери от ковида

28 окт 2021 в 23:21

Количество вакцинированных увеличивается. И количество заболевших тоже. Что происходит то?

Гость
29 окт 2021 в 02:06

как жаль !
что делает ковид с людьми.

29 окт 2021 в 02:31

А эта новость, появилась бы на НГС, если бы мать суицидника, умерла от рака? Или это "другое"?

Эндорген
29 окт 2021 в 03:41

Подтянутая причинно-следственная связь...
А не врачи ли виноваты и в смерти и в суициде...
Какой прорыв в выявлении-раскрытии особо тяжких преступлений...

Злой
29 окт 2021 в 06:33

Челдонище, какого суицидника!!? Суициданта правильно говорить и писать!

Гость
29 окт 2021 в 07:07

Челдон, помолчи, ты , кроме нефильтрованного, ничего и никого не любишь

Гость
29 окт 2021 в 09:54

Один негатив круглые сутки

evgen pomar
29 окт 2021 в 09:58

Узнать бы статистику выхода по к19 из этой больнички, вперёд ногами 🔥(хотя бы за квартал).

Гостьхерню гонит
29 окт 2021 в 18:39

Херню гонит с июня 2021 заболевают привитые и болеют и умерет так же . Это специально зарабатывай большая политика

Гость
29 окт 2021 в 18:45

Эту женщину, маму,парни похоронили ещё 2 месяца назад. Один из них не смог смириться с утратой, и случилась вот эта беда.

Гость
29 окт 2021 в 19:17

Что ж наделал с собой,жаль рядом не оказалось надежного человека. Мужчины морально слабее,очень трудно им адаптироваться в такое сложное время. Надо беречь их,в нашей стране очень сложно выжить и так.

30 окт 2021 в 23:11

А вот то что хоть и "чума усилилась" но власти никак не закроют "ворота"(аэропорты) - журналисты не скажут, про это табу говорить.

Пациент
31 окт 2021 в 19:56

У нас медицина давно государством достаточно не финансировалась ни достойных зарплат ни оборудования ни лекарств, а теперь ищем виновных. В поликлинике на приём к терапевту ждёшь 2или 3 недели не говоря о других врачах. Работать до 65, а пожилыми считают с 60.... У них другие врачи и лекарства.