25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
28 окт 2021 в 13:29

Это случаем не представитель тех, кого, якобы, в России мало и их надо завозить?

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 13:38

Если бы на его месте был бы человек со славянскими чертами лица, то для школьницы было бы лучше? А он точно не гражданин РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 13:49

А он ей перед этим представился по фамилии-имени-отчеству и рост замерил?

ОТВЕТИТЬ
31337
28 окт 2021 в 14:04

если облапал, то это действия сексуального характера?

ОТВЕТИТЬ
Дон Ростов
28 окт 2021 в 14:10

У преступности нет национальности

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 14:22

Рост 180-185 см у представителя ближнего зарубежья - большая редкость.

Ник
28 окт 2021 в 14:47

Бакыт - странные имена дают красноярцы своим детям Да и фамилия тоже прям местная, Красноярская. Сейчас уже, наверное к бабушке в деревню поехал, где тепло и арбузы растут. Но обещал вернуться вместе с остальными 300тыс похожими персонажами, потому что у нас их очень ждут те, кто погрел руки на таком решениии.

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2021 в 14:48

Эволюция в ходу, на этом этапе эолиты уже используются племенами.

Патриот
28 окт 2021 в 17:41

Коренной Красноярец, чистый Сибиряк :)

Дмитрий
28 окт 2021 в 18:41

Ну почему извращенец? Девченку же,а не парня облапал. Обычный маньяк которому срок лет 5-7 успокоит его пыл.

Гость
28 окт 2021 в 20:12

,,Давай больше азиатов в Россию.
В Русские города,,
Что бы мы вообще боялись
выйти на улицу.
А почему эти не едут в мусульманские республики?
А едут к Русским?
Они так стремились к независимости,зачистили свои республики от Русских,и к Русским же приехали.
Где логика?
Было же замечательное время, когда выйдеш на улицу,а кругом Славянские лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 20:23

Действия властей направлены на геноцид русского народа. Братья, нам нужно объединяться и не покупать где есть составляющая труда граждан с бывших советских республик. Когда они русских выгоняли, это была животная жестокость. Сейчас они суда пришли, это враги.

Жёлтые тюльпаны
28 окт 2021 в 21:21

Читаю Вас и грустно, живёте на чужой земле, считаете что Сибирь славянская и хаете азиатов. Откуда вы тут взялись то, местные)) шли бы себе за Урал. А раз не хотите, то учитесь жить вместе. Нацики доморощенные

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 23:12

Интересно как она вообще там оказалась и что там делала 😳

Александр
29 окт 2021 в 01:12

Есть

Антонио
29 окт 2021 в 08:37

Это тувинец, как раз-таки чистый сибиряк

ОТВЕТИТЬ
Владимир
29 окт 2021 в 09:48

Это не тувинец,тувинцы честные порядочные люди,нельзя так писать,сначала поймайте потом обвинение предъявите, что в Красноярска нету Гастабайтеров из средней и дальней зарубежье.Прежде тем писать головой думайте!!!

Loading...