18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:17

По-моему, у этих товарищей из "правильного питания" какая-то мания преследования. Всякие злопыхатели, "не правильно питающиеся" заговорщики против их секты мерещатся им везде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:22

Любовники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 14:32

Точно животные!!!

Фото пользователя
27 окт 2021 в 14:56

Оператор у ТВК какой то трусливый. У нормального мужика этот щегол, кидающийся на женщину, прощения бы просил на коленях на камеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:00

сказочное позорище😂

27 окт 2021 в 15:24

Распространители этой ерунды отличаются агрессией и наглостью. Иначе её не продать и не подсадить на неё пенсионеров.

Гербалайф вообще надо запретить. Его нельзя употреблять без рекомендации врача. Но ни один нормальный врач не даст такую рекомендацию. Он не прошел сертификацию.

Чтобы снижать вес, надо лечить болезни, приводящие к нарушению обмена веществ, а не жрать всякую дрянь, неизвестно что содержащую. После употребления гербалайфа много заболевших раком и покинувших этот мир.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 15:52

Сидеть в машине в кепке и верху одетым капюшоном - явный признак, что с головой проблемы.
Многие по два капюшона одевают сразу..

27 окт 2021 в 15:52

ОПГ в деле

Гость
27 окт 2021 в 17:47

Ждем видео из полиции с понурым мальчиком, мямлющим о том, что его не так поняли...

Нина
27 окт 2021 в 19:09

Такое поведение наводит на мысль, что с заработком стало совсем плохо.

Так-то
27 окт 2021 в 20:32

Препарат хороший. Если бы не побочка

27 окт 2021 в 21:28

Какое позорище, это лицо гербалайфа, и сынок подстать.

Юля
27 окт 2021 в 21:59

НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ КУПЛЮ ГЕРБАЛАЙФ!!!С сегоднешнего дня в моей жизни будет только Фаберлик:)
Позорники полоумные!

Макс
27 окт 2021 в 22:43

втащить бы этому борзому, пару оплеух и сговорчивый станет и вопросы сразу отпадут и спесь пройдёт....

28 окт 2021 в 00:00

Что это за чудо чудное?)) А вот женщину сруля так и не показали - даже интересно стало - специально или случайно )

Борец с пропагандой
28 окт 2021 в 00:10

Вот они одни из "хозяев жизни" нынешней России,продают не пойми что, по бешеным ценам,налоги не платят наверняка

Александр
28 окт 2021 в 02:57

Когда человек голодный он агрессивный) будьте бдительны))

Loading...