17 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
19 окт 2021 в 14:08

"... на ГлинкИ..."

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
19 окт 2021 в 14:11

Ребёнок сам виноват потому что провоцировал. А вообще это фейк и такого быть не могло. И, главное - самовыгул.

Гость
19 окт 2021 в 14:29

Собаки вечная проблема - как и депутаты.

Плут
19 окт 2021 в 14:31

А что говорят зоозащитники?

123
19 окт 2021 в 14:43

А что девочка делала без родителей на территории закрытой на ремонт школы?
В моё время было много закрытых детских садиков. Но мне родители рассказали, чем опасно находиться на тех территориях

ОТВЕТИТЬ
Северянин
19 окт 2021 в 14:58

Сам имею двух собак, бельгийская овчарка(найденыш стерилизована ) и той терьер. И ДА! Я против бродячих собак и стерилизация(чипирование) никак не влияет на поведение собаки. Она(собака) не способна дать потомство, но она очень даже способна охранять территорию своего обитания.

ОТВЕТИТЬ
Некто
19 окт 2021 в 15:16

Дичайший случай, в городе собаки чуть не загрызли человека. И ведь никто за это не ответит! Бродячие собачки же миленькие, хорошенькие, они же никогда не кусаются, потому что у них чип в ухе...

Гость
19 окт 2021 в 15:29

Что дробь перестали продавать?

Гость
19 окт 2021 в 15:31

Считаю собак необходимо убирать с улиц города. Метод необходимо определить адекватный, но действенный. В настоящее время, это больше похоже на отмывание денег на стерилизации и возвращении их на место отлова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 15:48

Одна знакомая отправила уличного пса в Швейцарию. Два года в приюте оплачивала корм и пробивала тему куда пристроить его

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 17:03

Здание аварийное. Огорожено. Должно сохраняться. Как туда дети попали вечером?

ОТВЕТИТЬ
Антрополог
19 окт 2021 в 19:00

Теперь ребята если вы захотите по этому поводу собрать митинг, то получите шапке.

Расплачивайтесь за то, что с таким удовольствием отдали свою свободу. Вас всех надули. Вы, патриоты, думали, что запретят бастовать только опозиционерам, а нет )))))

Гость
19 окт 2021 в 20:40

Для бездомных собак территория их обитания - это их дом, который они охраняют. Также как домашняя собака, даже самая маленькая, охраняет свой дом. Это их инстинкт, который не пропадает от чипирования. И проблема тут не в собаках. Они не выбирали родиться на улице или быть выкинутыми "хозяевами". Они выживают как могут. На их отлов, стерилизацию, приюты и тп из бюджета выделяются огромные суммы. Но вот до собак доходит мизерная часть. Поэтому темпы их стерилицазии ОЧЕНЬ отстают от темпов их размножения. И в этой ситуации, прежде всего виноваты люди, а не собаки.

Кто-то
19 окт 2021 в 21:02

НЕ НАДО ВЫБРАСЫВАТЬ ЖИВОТНЫХ НА УЛИЦУ! Сами виноваты. На улице ни одна собака сама по себе не появится. Сейчас вся страна пожинает плоды тех, самых первых недолюдей, которые выставили животное на улицу, как мусор! Мусор, кстати, некоторые недолюди выставляют прямо у подъезда! О чем говорить с дегенератами?!

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
19 окт 2021 в 21:27

А еще, гр. Комарофф-прод, пишет, что не видит породистых собак в стае. Это не значит, что их там нет. Посмотрите, сколько породистых собак доставляют в приюты с улиц. Если постоянно смешивать породы, да ещё и не совместимых между собой по каким либо генным параметрам, то дворняги и получаются. А от породистость не остаётся и следа. Это вам любой генетик скажет. И вообще-то, между прочим, такой породы, как дворняга нет. Дворняги-это результат генных мутаций...

чуб
20 окт 2021 в 00:51

Да это не важно где напали собаки..........ВАЖНО!!! Напали!!!!! На Человека!! НА РЕБЁНКА!!!!!..........Ну Что НАШ ...... МЕР!!! расккажит в Инстаграмме?????...... Ачередную шляпу??? ...... ЖДЁМСЬ!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 09:51

алёёёёё, зоошиза!
никто не хочет забрать к себе этих бедненьких собачек домой?

или удобно быть хорошими по ту сторону экрана?

Живу без Ренджа
14 дек 2021 в 23:05

Где добрые охотники?

Loading...