7 декабря вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
15 окт 2021 в 14:32

Уважаемая полиция, а где Вы были, когда много сотен человек без масок собрались сниматься в кино?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 14:33

Неудачники с синдромом вахтёра отрываются

ОТВЕТИТЬ
Гость-прививочник
15 окт 2021 в 15:00

У полисмена на видео маска под носом. Его оштрафуют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 15:04

Скоро будут на прививку так привозить людей

Дмитрий
15 окт 2021 в 15:04

А на празднике едра в честь победы на выборах, тоже ни одной маски. И полицейского также ни одного...

Гостьдед
15 окт 2021 в 15:28

А у него дальше маска не залазит!😂😂😂

15 окт 2021 в 16:15

Можно уточнить у журналиста, писавшего статейку - как он узнал, что два мужика являются пенсионерами? Они ему пенсионное показали или как?

15 окт 2021 в 16:38

В зону не надо ехать, забор незаметно выстроили вокруг нашего жилья..

15 окт 2021 в 17:41

красногвордейцы вконец страх потеряли, то в падиках гадят, то вон что творят

Гость
15 окт 2021 в 17:55

Когда уже улягутся страсти по этим маскам. Я вот везде ходил и ездил только в маске, как и все домашние. Всё-равно дважды уже переболел ковидом. Один раз легко, второй раз еле оклемался. Так в чем цель всем морды затягивать куском ткани? Не помогает. Проверено на собственном опыте.

ОТВЕТИТЬ
Лев
15 окт 2021 в 18:31

На концерте, посвященном победе ЕР на выборах, было много людей без масок. Почему их не увозили??? Двойные стандарты???

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2021 в 19:25

маска также защищает от вируса, как сетка - рабица от комаров

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
15 окт 2021 в 19:28

я не понял в чем прикол. в любом магазе больше половины без масок, заходи и крути каждого второго

Гость
15 окт 2021 в 19:39

Реклама сервиса такси максим? :)

15 окт 2021 в 21:49

Думаю их уволят за такое 100%

15 окт 2021 в 22:24

Это преступление века, сотрудникам медаль на шею и орден почёта.

димон
15 окт 2021 в 23:59

а представляться уже не надо?)))))

Фотиния
16 окт 2021 в 10:24

царьки штампуют приказы. Те кому к нет ни веры, ни уважения! Люди одумайтесь. Это просто насилие

17 окт 2021 в 09:05

Почему не оформляют протоколы на месте? Можно пригласить человека в машину и оформить как Гаишники.. Время с экономят и бензин

17 окт 2021 в 09:32

В автобусах 30-40% ездят без масок. Никогда не проверяют автобусы.
Дополнительно надо штрафавать кондукторов которые обелкчивают и не выгоняют пассажиров без масок

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2021 в 18:30

Ещё в начале 20-го года с одобрения медиков решили, что на улице маски носить нет необходимости. Так же, как в своей квартире. Этих людей схватили в порядке произвола. Видимо, предположили, что если похожи на пенсионеров, то голосовали за КПРФ.

Loading...