21 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Евгений
12 окт 2021 в 11:00

Жаль меня там не было.... думаю он стал бы ходить пешком

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 окт 2021 в 12:23

Что вы накинулись, может он к любимому на свидание опаздывал.

Алексей
12 окт 2021 в 13:36

Интересно какой обидчивый, не уступили ему, жаль что там девчонка была, а не парень. Ещё и спецом аварию мелкую сделал. Таких в дурку на обследование и прав лишать, ГАИ то куда смотрит. Да уж мужичок, с маленькой буквы

Евгений
12 окт 2021 в 15:58

Ездить на престижной тачке (какого года она бы не была) без осаго все равно что взять айфон в кредит и питаться дошираком.

Dannik
15 окт 2021 в 00:12

Судя по комментариям , большинство водителей в Красноярске вообще не знают ПДД в частности "Правила проезда перекрестка с круговым движением". В данной ситуации при движении по кольцу девушка на Витце была права, водитель на порше скорее всего просто не знает ПДД и амбиции тут ни при чем. Практически каждый день при движении по перекресткам с круговым движением можно увидеть "клоунов" которые сами выдумывают для себя правила , когда ты у него спрашиваешь , "ты всегда из левого ряда направо поворачиваешь? они вообще сообразить не могут о чем разговор? и тупо повторяют как мантру я с кольца съезжаю, так и этот клоун на порше с кольца съезжал, из левого ряда направо поворачивал, он же все время так ездит. А организовать движение по полосам на круговом движении в Красноярске сложно, кольца маленькие, дороги узкие, дальше передвигаться будет только хуже.

Ел.Вас
17 окт 2021 в 10:40

Здесь конечно виноват мужик, но наблюдаю постоянно на кольце Калинина Маерчака и в других местах женщины ведут себя по принципу "я же девочка" делают морду тяпкой и прут везде "мне же ДОЛЖНЫ уступать" и вечно с телефонами в одной руке, еще умудряются даже писать смс