21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

24 сен 2021 в 21:17

Знакомые приехали из Европы, так они наслаждаются нашими ковидными мерами, а нашим полицейский произвол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 22:46

толи еще будет.скоро по струнке ходить будем

марта
24 сен 2021 в 22:51

отвратительное зрелище, преступник пойман

Борец с пропагандой
25 сен 2021 в 00:25

Что разнылись? Вам же это нравится,вы же за это на выборах голосовади?

Додос
25 сен 2021 в 00:40

Эти маски нужны только их производителям ,для получения бабосов.....от масок НИКАКОГО толку нет...А полицаи ,мало того ,что борзые ,так ещё и врут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 06:38

Что за работа. За маски и тонировку. Скоро за хлеб начнут

Гость
25 сен 2021 в 07:04

из таких как ты и деградирует нация!

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 сен 2021 в 08:18

А что в крае введён режим ЧС??... Не слышал...

Виктор.
25 сен 2021 в 08:42

Животные жандармы !

Фото пользователя
25 сен 2021 в 09:47

"Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому... "
Задумайтесь... 🙁

ОТВЕТИТЬ
123
25 сен 2021 в 13:10

Большинство детей разных возрастов без масок ходят, но этого никто не замечает. Заразность человека только с 18 лет начинается

Гость
26 сен 2021 в 18:25

Гестаповцы

119
26 сен 2021 в 23:19

Полиция не уполномочена возбуждать административное производство по ст. 20.6.1(Распоряжение Правительства Российской Федерации от 12.04.2020 № 975-р)

119
26 сен 2021 в 23:25

Беру свои слова обратно ( прочитал 1 пункт постановления)😐

27 сен 2021 в 09:36

как голосовать за едро так это можем, как огрызаться с полицией можем, а как люлей выхватил так сразу беспредел. одел бы маску и делов то. сейчас штраф заплатит поумнеет может. Посмотрели бы чтос ним сделали бы в цитадели демократии =)

28 сен 2021 в 09:17

Все в этой истории отвратительные. И принципиальный мужик, нахамивший ментам, который храбро не носит маску, храбро хамит и трусливо боится протокола. И менты, которые в 2 лица не могут скрутить одно.

Фото пользователя
2 окт 2021 в 22:11

Буквально приказы понимают, специально таких набирают на службу. Критическое мышление отсутствует напрочь

Loading...