28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
21 сен 2021 в 16:28

Насколько законно публиковать манифесты стрелка? Насколько полезно для государства широко освещать теракты? Не постановка ли это снова?

22 сен 2021 в 10:37

Сейчас во всех СМИ, говорят, что преподаватель молодец закрыл дверь, НО дверь то закрыла МАМА студента! Спасибо НГС, что выложили аудио запись!

13_13
21 сен 2021 в 15:31

Хоть и поп, но молодец, всё правильно сделал. Пресёк панику, это самое главное. Только не понимаю, что там мамаши на занятиях делали. Это же не детский сад уже вроде. Фигня какая-то, раньше их и на порог бы в ВУЗ не пустили.

ОТВЕТИТЬ
Плут
21 сен 2021 в 15:31

Все правильно сделал профессор.

Каро
21 сен 2021 в 15:55

Все правильно сделал, он своим примером показал, что не надо метаться в панике и переключил внимание студентов на свое необычное поведение

Фото пользователя
21 сен 2021 в 16:26

Просто красавчег! Тут некоторые сторонники паники, предложили бы выбегать из аудитории неизвестно, может быть и как раз под пули стрелка?
Молодец преподаватель! Всё правильно сделал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 14:57

вот как выглядит бессмертный.

Гость
22 сен 2021 в 02:57

так это же поп, просто в универ ходит без балахона, как на шабашку
чего от него ожидать в такой обстановке ?
только - помолимся

гость
21 сен 2021 в 14:37

Типичный фанатик....Один фанатик шутинга,другой фанатик учебного процесса. Оба стоят друг друга.. Думаю что если бы в аудиторию зашел стрелок,то преподаватель бы невозмутимым тоном сказал "молодой человек,выйдите пожалуйста и закройте дверь с той стороны....вы что не видите...я читаю лекцию"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 15:17

попробовал бы этот стрелок в СибЮИ МВД РФ зайти, а то смельчак обычных студентов стрелять. Лег бы сразу на входе

ползун
21 сен 2021 в 15:45

Преподователь молодец может даже сохранил жизнь своим студентам.

Гость
21 сен 2021 в 18:33

"Профессор"- просто идиот. Необходимо было закрыть дверь, всем лечь на пол и помалкивать, а не продолжать вести лекцию, он мог привлечь внимание своим голосом самого стрелка ...
Кто поддерживает этого чудика- идите в баню, запарили;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:14

эта ,,борода,, действовал совсем не адекватно обстановке, повезло , что стрелок был тремя этажами ниже, а не на их этаже

Гость
21 сен 2021 в 19:17

продолжать читать лекцию в такой обстановке, а не занять оборону, верх идиотизма

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:30

полное бездействие препода в такой обстановке просто играло на руку убийце,
а разговоры об панике после случившегося - просто попытка навести тень на плетень, попытка оправдаться ,постфактум
мягко говоря, некрасиво повел себя, хорошо ,что за это не поплатились его ученики, просто повезло им - преступник был на другом этаже

Гость
21 сен 2021 в 14:51

ну вот и уволить, так как не прошел проверку на адекватность, пускай теперь лапти с бересты делает

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
21 сен 2021 в 18:09

поп в неадеквате-ему всё божья роса.

Loading...