17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
19 сен 2021 в 17:10

Глубокая глотка)

Фото пользователя
19 сен 2021 в 17:12

Знаю этого парнягу. Племяш моей бывшей жены. Абсолютно адекватный и неглупый парнишка. Хоть и ситуация тухлая,но порадовался за него.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 сен 2021 в 17:45

Все что она говорит,у неё действительно есть,и заработала она сама….Ну проблемы у человека -когда он выпьет…в поведении всегда🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
19 сен 2021 в 17:48

Крайняя это где? В опе мексики? Какая-то бичиха неадекватная, жаль парня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 17:51

Кто мешал заказать бизнес-класс, если шушлайки не устраивают? А ещё лучше как в том анекдоте, когда бухой мужик сначала справил нужду на заднем сиденье....а потом на радостях вспомнил, что заказал услуг "трезвый водитель" :)

Олег
19 сен 2021 в 18:17

Это кто эта у нас такая мажорка на улице крайней живет 😁

ОТВЕТИТЬ
Былое.
19 сен 2021 в 18:23

Я за водителя. А она еще там .....

19 сен 2021 в 18:41

Ну вот теперь понятно когда, кому то машины поджигают...

Плут
19 сен 2021 в 18:50

Пьяная баба страшней ядерной войны!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 19:20

хотел бы я такую прокатить на своём таксомотре)

19 сен 2021 в 19:26

Это как в анекдоте: интересно до 28 лет,на бетонке или металлургов от...стояла. Лимита из козлограда, понаехали тут........

Гость
19 сен 2021 в 20:34

Это алкашка , а не женщина!нормальная женщина, если и может позволить выпить алкоголь,она остаётся женщиной.А это быдло с немытой головой, но якобы на Порше 🙈

Гость
19 сен 2021 в 20:38

Бабушка блин решила молодого мальчика научить🙈Вот дура то где!!! Одевается,как на панель,при её деньгах,она не может себе стилиста и парикмахера позволить.Опеке бы проверить эту мать она бухает по черному,а ребенок с такой агрессивной мамашей не может быть в безопасности.

чуб
19 сен 2021 в 21:49

Вот беда то!!!!!!!!!. И Порше! и Крузак! и квартира!!! Но на личного водителя не хватило [маленько]........ Пришлось ехать на шушлайке!!! Да есть к чему стремиться!!!!😁😁😁 Сразу видно "успешная"

555
19 сен 2021 в 22:25

Не могу понять - это дно или ещё нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:39

Бетонщица какая то )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 22:46

Я живу на проспекте Мира. Для меня улица Крайняя - это другой мир. И менталитет людей оттуда соответствующий. Ты можешь купить порше и крузак, но мозги, воспитание, интеллигентность ты никогда не купишь. Знаешь это и бухаешь с горя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:12

Что-то рано на хату поехали. Надо было ещё в Шанс заехать, может быть там повезло бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:19

настолько успешная и интеллектуальная девушка на порше, что квасила в клубе до утра и вызвала такси по эконом-тарифу))) песня просто )))

она
20 сен 2021 в 00:03

Если дома не дают командовать,так она хоть где то себя захотела показать...

алексей
20 сен 2021 в 01:06

быдло пьяная...из пальто центра..была бы нормальная с мужиком была бы..хронь..тьфу

Александр
20 сен 2021 в 07:57

Никто в этой истории не заметил, что парнишка ничем не лучше пьяной чуханки? Зачем в сеть выкладывать? Не по-мужски как-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 08:05

Правильно сделал, что выложил, надо было вообще из машины выкинуть

Чесночесов
20 сен 2021 в 08:19

Наталья морская пехота у которой джип в москве

Говорю правду.
20 сен 2021 в 08:59

Интересно она увидела какой звездой стала 😂?

гость
20 сен 2021 в 09:01

А не надо оскорблять людей, какая разница,что у тебя есть, если крышу рвет изо всех сил. Сначала по пьяни, потом и на трезвую. "Эй, гарсон!" Вот из-за таких дебошей и самолеты сажают и заграницей стыдно за "рашу", за километр слышно как орут - пальцы топырят. Из грязи - в князи называется.

Фото пользователя
20 сен 2021 в 09:05

уже 8 лет в ночь не катался, выйти что ли, я смотрю у вас весело)))

20 сен 2021 в 10:55

позорище , выпившая баба .. вот она в шоке будет/ или уже была, когда увидит себя на видео

Гость
20 сен 2021 в 11:32

Я автоматом таксёру ставлю 1 звезду если вижу что у него рейтинг выше чем у меня.

Таксист
20 сен 2021 в 13:18

А чтож этот "герой" не самого начала видео выложил? С чего конфликт начался? Тогда у многих бы мнение поменялось. Тогда не так бы однозначно высказывались. Все в пьяном виде преподаватели института благородных девиц!

смешно
20 сен 2021 в 23:20

что тут возмущаются люди которые еще вчера по велению своего господина стояли в очереди на голосование?

а2р2
21 сен 2021 в 11:59

медведь в кустах надрывно ревёт ...

Жека
3 окт 2021 в 20:26

Вот из-за таких ТВ.... мы так и живём.

Loading...