27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 23:13

Выпросили похоже

Гость
18 сен 2021 в 23:16

Ну вот и че мужику оставалось? Стерпеть? Полицию вызвать? Так она приедет завтра, когда уже никого не будет. Или ждать когда от матов к пинкам перейдут?

Антрополог
18 сен 2021 в 23:37

Один раз шёл на пробежку мимо компании молодых людей, и один вдруг в мою сторону нож направил и говорит гони деньги (с таким смыслом что-то), я понял что ни типа угарают, но всё равно свой Luzon выхватил, т.к. он был в кулаке, а кулак в кармане.

Разбежались в разные стороны ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 23:37

Наша полиция крайне редко теперь кого ищет, чтобы раскрыть преступления, так скажем мелкого масштаба. Помогают только камеры, иногда базы данных, личное принесение доказательств на блюде и степень преступления (митинг разогнать, без маски это они могут). А у мужика обычная ситуация, с которой он не смирился, молодец, подросток теперь знать будет, что нож может в тело получить и своим скажет. Система устроена так, что материть, унижать, заклевывать родню можно, а но не у всех психика стойкая, кто-то и ружье иногда достает.

Гость
18 сен 2021 в 23:41

Родители, когда воспитываете детей, объясните что нужно не мешать окружающим, не провоцировать, не называться. А вы, детки, подумайте, что кто то не сделает скидку, что у вас ещё опилки в голове.

Гость
18 сен 2021 в 23:51

Уважение к взрослым надо воспитывать с детского сада. В ясельной группе. А для этого группы делать не более 12 человек и по 2 воспитателя+няня на каждые полсменны. Тогда в старшей уже должны стать воспитанными. И в школах не по 30, а максимум по 15 человек в классе, чтобы каждому достаточно было внимания. А то безработных толпы, а детьми заниматься некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 00:03

Все от безнаказанности. Например, сидят детишки во дворе матерятся, плюют, орут, справляют нужду в кусты. Что делать? Подойду сделать замечание -пошлют, в лучшем случае, может колеса проколят. Позвоню в полицию-тоже пошлют, у них же бензина нет, сил нет, ещё чего нибудь, а если и приедут, то с опозданием на три часа-это ж не срочно, да даже если и сразу, скажут детишки ай-яй-яй и уедут, детишки продолжат. Ну и какой выход? Допустим, это местные детки и пойду к их родителям, а там пошлют родители. Так что все от безнаказанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 00:33

Журналюги 7 к. уже пишут что он напал на безобидных школьников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 00:36

Мужика жалко чисто по человечески, прикиньте почти до 60 дожить и быть униженным какими то писькиными плевками, которых в начале нулевых даже в проекте не было.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
19 сен 2021 в 03:55

Молодёжь не понимает ЗНАЧИМОСТЬ произносимых слов, хотя.. С 18 лет служат в Армии, автомат КАЛАШНИКОВА изучают и умеют вести из него ОГОНЬ!. Права имеют на вождение и могут голосовать даже!. ДЕД- ПРАВ!.

ОТВЕТИТЬ
Галина
19 сен 2021 в 06:47

Подростки-моральные уроды,их надо привлечь к ответственности,как их родителей.

Гость
19 сен 2021 в 09:05

А за оскорбление не хотят этих "деток" привлечь, наказать общественными работами и чтобы наши СМИ на всех каналах это показали, может тогда хоть кого-то из "деток" в следующий раз это остановит, а то наши СМИ прям жертв из подростков сделали

Фото пользователя
19 сен 2021 в 10:55

надо запретить кого то.
мужик был один значит его и запретить.

Гость
19 сен 2021 в 11:59

Все пишут, что виноваты дети, ок! Довели! А деревья и машины тоже оскорбляли пенсионера? Чего он кидался на них то?

Loading...