21 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Евгений
17 сен 2021 в 09:24

О каком порядке вы говорите если в будние дни на весь город 3 патрульки. Все автомобилисты и расслабились.
80-% без страховки, 30-% пьяные, 30-% без прав и т.д.

ОТВЕТИТЬ

Моё мнение про алкаша всё равно не пропустят, т.к. там будет обильное количество оскорблений, но, справедливости ради, пешеходный переход там крайне опасный и нелепый. Такое чувство, что его спроектировали специально, чтобы сбивали кого-нибудь. Интересно даже, кому пришло в голову, что нерегулируемый пешеходный переход в едва ли не самом широком месте улицы, да ещё и с посредственным освещением - это безопасно и удобно?

Гость
17 сен 2021 в 09:43

Сожалею. В тему хочу сказать - учите своих детей и возьмите за правило для себя: переходя дорогу - убедитесь, что водитель Вас видит и пропускает, об этом тоже есть в правилах, но к сожалению, я часто являюсь свидетелем, мало кто этому следует. Я не пытаюсь оправдать водителя. Просто вспомнил из опыта, что многие пешеходы выпрыгивают на зебру, совершенно не понимая, что водитель может вас не видеть по разным причинам (препятствия для обзора и т.д.,), либо это может быть переутомленный водитель, водитель в состоянии опьянения, и т.д. любой водитель с заторможенными реакциями или иными причинами для нормального реагирования и поэтому в правилах предусмотрены обязанности пешехода, а в частности п. 4.5

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:43

сейчас все силы на избирательные участки бросили, делайте что хотите

Гость
17 сен 2021 в 10:21

Но и что, сколько ему грозит? А вот хозяина надо по полной, права вообще отобрать.

Гость
17 сен 2021 в 10:29

На космосе раньше сбивали каждый день, пока не построили вот это вот все

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 сен 2021 в 10:37

Жаль не получится спросить у 31 летнего пешехода, на что он рассчитывал прогуливаясь по зебре. 99% пешеходов в нашем городе ведут себя на зебре так словно она обозначена знаком 5.33 Банальное чувство самосохранения должно работать и подсказывать что находиться на проезжей части и около неё смертельно опасно.

ОТВЕТИТЬ
Правда
17 сен 2021 в 11:13

там давно пора поставить светофор

17 сен 2021 в 12:21

Государство делает все, чтобы права стали недоступны,вот народ и не парится, нет прав ничего не сташно.

Гость
17 сен 2021 в 13:02

опять алкота.
понимаешь - неси ответственность.
и да, сиди.

Гость
17 сен 2021 в 20:49

Парень за рулём - нормальный, адекватный, Рома! Судить не стоит!
А вот человек шёл на пустой дороге, вдали ни одной машины, что помешало подождать? Принципы? Тоже не буду судить!
Но знаю Романа, специально не убивал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 22:38

А вообще парень пьяный. Но ни одного мата, оскорбления нет! Он очень достойно вынес удар от граждан кавказкой национальности.

ОТВЕТИТЬ
Подружка
18 сен 2021 в 00:53

Тема понятна , все защищают пьянь убившую пешехода , переходившего дорогу по правилам на зебре .потому что все такие же водилы , на самом деле все здесь защищают себя .это же так удобно , ну подумаешь день не задался , ну подумаешь пьяный . Это пешеход должен их бояться всегда бояться , даже если переходит на зелёный . Зазеркалье .если бы это случилось с моим ребёнком, я бы всю семью этого подонка под корень пустила . У меня бы жизнь закончилась со смертью ребёнка , так пусть и у его семьи жизнь закончится

18 сен 2021 в 13:37

У каждого нерегулируемого перехода - свое кладбище. Сбивали и будут сбивать. Нерегулируемый переход - абсолютное зло, которого быть не должно. Ставьте светофоры с кнопками ожидания, как в цивилизованных странах

Иван
2 окт 2021 в 04:57

Соболезнования семье погибшего!
Пьяного нужно судить по всей строгости.
Но на самом деле бывает, что зебры стоят в неудобных местах, без освещения и светофора.
Молодой человек так ряно защищается знакомством с каким-то Тиграном. Авторитет в Красноярске видимо.

Loading...