5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Фото пользователя
8 сен 2021 в 22:38

Сильная команда, красивые места, крепкие напитки, халявные вертолёты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 07:04

В 170 км. от Норильска, на озёрах, масштабные ученья МЧС???😂😂😂

Гость
9 сен 2021 в 22:07

Вот и думаю-где каменюки и обрывы в Дудинке? А ребята пожрать решили на Ламе, и не рассчитали силы. А Усс почему за ними не бросился?

дешево и сердито
9 сен 2021 в 00:02

совсем запутали эти репортёры,
не в домино, а в карты, не выиграл, а проиграл...итд

Алексей
9 сен 2021 в 06:38

Теперь ещё и наградят посмертно....

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2021 в 18:02

Камни на водопаде очень скользкие, если Зиничев решил там зафоткаться, то Мельник не мог первым сорваться, а побежал помочь своему другу. Награда должна быть у Мельника! А с другой стороны они оба нарушили все меры безопасности. Тогда вообще какая там награда. Сами виноваты.

Гость
11 сен 2021 в 00:38

Думаю, Зиничев был достойным человеком и хорошим специалистом. Но зачем же выдумывать " официальные" версии вместо того, что имело место быть? Что с подводной лодкой " Курск", что с Геленджикский дворцом. Как после этого доверять им?

Антрополог
9 сен 2021 в 01:30

Прочитал бы с удовольствием, но официальным версиям доверия ноль, поэтому читать нет смысла, можно самому себе что-нибудь придумать и думать, что так и было

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 22:40

Надеюсь, что не по пьяной лавочке один оступился, а другой за ним прыгнул...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2021 в 12:03

Ужасная трагедия. Сопровождающим проводникам нужно было быть бдительнее- за ними опыт поездок на этот водопад. Да, скорее всего пытался удержать за одежду и сорвался вслед за Мельником, т..к. прыгать вслед за сорвавшимся в водопад- изначально безумие

8 сен 2021 в 21:46

Все как всегда непонятно. Видимо захотели посмотреть красоты, а вышло вот так. И видимо кто то врет.

ОТВЕТИТЬ
сергей
10 сен 2021 в 22:30

Вообще-то надо бы провести служебную проверку, материалы засекретить, объявить все комментарии кощунством и присвоить Дважды Героя, всё равно звание обесценилось, но до выборов не успеют....

Elen
9 сен 2021 в 09:42

Вот и порыбачили за народные денежки...еще и героев России дадут...Прости господи...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 сен 2021 в 08:23

а не целевое использование служебной техники, топлива и служебного положения интересно будут расследовать?

Валерий
10 сен 2021 в 06:52

Удивительно то, что никто не поправил, что трагедия произошла не на оз. Лама, а на озере Кутарамакан и его притоке р.Иркинде - до водопада 170 км по прямой. Чему там обучалось МЧС? Наверное красиво жить на деньги налогоплатильщиков

Гость
8 сен 2021 в 23:50

А говорят на экскурсии в не на учениях

Сергей
10 сен 2021 в 08:58

Зашибись. Я конечно понимаб что народ быдло и свиньи, но 20000 с человека за то чтоб посмотреть свою природу это перебор

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2021 в 17:02

Так, может, оба сорвались?

Мстислав
10 сен 2021 в 09:18

Как только человек теряет чувство меры, меры к нему принимаются незамедлительно, что в данном случае и произошло: летать за казенный счет по водопадам не этично, но количество несчастных случаев подобного рода с т.н. "элитой" показывает, что это их не касается - результаты отсюда

Гость
10 сен 2021 в 12:16

Единственное не понятно: если погибли упав с обрыва в водопад,- как в таком мощном потоке нашли и выловили их тела

Татьяна
9 сен 2021 в 08:15

Что то трагедию такую не делают когда простые люди погибают так же рискуя своей жизнью. А тут..

А Мельник не погиб ,он просто сорвался?То же известный,а здесь целый министр,да ещё и МЧС......

иван
9 сен 2021 в 14:14

Рождение и смерть человека - это божий промысел. Будь ты министр или бомж. Соблазны губят людей...

Александр
10 сен 2021 в 13:04

Конечно, каждая жизнь человека, дорога ! Но удивляет подход к этому случаю. Информация к размышлению... Если оператор делал съёмку, то кадры , конечно, нам не покажут...хлопотно это! Если стояли вдвоём на обрыве, у водопада ? МЧС - где страховка? Как вас этому учат изначально...Наш комэска, всегда твердил: "Любой риск, должен быть оправдан, а так грош ему цена" .Занимаясь горно-пешим туризмом, всегда знали, что у водопадов, нет под тобой "сухой соломки". На приюте "Водопадный", у горы "Фишт"(что на Кавказе) был такой же трагический эпизод. Погиб режисёр и каскадёр Андрей Ростоцкий...видимо история не учит людей или они ей принебрегают...хоть и работают в должностях, у которых, это обязанность по штату.

Гость
11 сен 2021 в 21:40

Такое ощущение, что Зиничев и Мельник одни из всей компании экскурсантов поднялись на скалу, поэтому никто не видел деталей и сочинили " легенду". Почему охранники в таких опасных условиях не держались рядом? И почему не публикуют интервью с объяснениями проводника- экскурсовода или МЧС- ников из " официальной" версии? В последнее время в высшем эшелоне чиновники вообще живут своей жизнью, как будто их действия не подчинены интересам народа, а они сами по себе и как они работают- никому не надо знать.

Валерий
9 сен 2021 в 12:51

Можно поближе сфокусировать фото встречи главы МЧС с губернатором и журналистами — вчера днем, очень фото интересное!?

ОТВЕТИТЬ