3 декабря пятница
СЕЙЧАС +1°С
Тема дняНовый скачок заболеваемости ковидом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
8 сен 2021 в 17:51

В нынешнее время не каждый на такое способен, выражаю соболезнование семье и близким.

ОТВЕТИТЬ
Некто
8 сен 2021 в 17:58

Если он так поступил спасая человека, то это был настоящий глава МЧС и настоящий мужик. Соболезнование его семье.

Гость
8 сен 2021 в 17:37

А где охрана была. Такие люди без орхраны ходят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:04

Мельник вроде не оператор МЧС, а режиссер. «Территорию» снял.

Гостья
8 сен 2021 в 19:29

Как жаль, просто по-человечески(((! Светлая Память погибшим! И соболезнования родным.

дешево и сердито
8 сен 2021 в 17:05

приличный человек оказался. не стал на айфон снимать-прыгнул. жаль его.

ОТВЕТИТЬ
Товарищ Коба
8 сен 2021 в 16:53

😫ужас

Мага
8 сен 2021 в 17:06

Обалдеть...

Плут
8 сен 2021 в 17:35

Судьба..................

Гость
8 сен 2021 в 18:54

бывают и среди высоких чинов Настоящие люди, честно выполняющие свое дело.
Глубокие соболезнования родным погибшего

гость
8 сен 2021 в 19:49

Подозрительно что СК до сих пор не возбудил уголовного дела

Фото пользователя
8 сен 2021 в 19:16

Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих
Евангелие от Иоанна 15:13 — Ин 15:13

Царствие ему Небесное

Гость
8 сен 2021 в 17:24

Все кто пишет всякую глупость, прекратите это делать, вы наверное сами бы снимали на телефон, ни у кого ни одна извилина не сообразила сделать так же, спасать человека.

Фото пользователя
8 сен 2021 в 17:33

Я думаю что-то здесь не так

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 18:52

Не выпивали ли ?

Ирина
9 сен 2021 в 06:33

да ...у нас как всегда...кто кого спасал, что там делали в 5-7 утра зачем людям знать, хотя приятно же было что инфа просочится..., народ же быдла схавают любую оф версию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2021 в 17:21

Классный был мужик, жаль, светлая ему память.

Алексей
10 сен 2021 в 10:42

всех на самоизоляцию всех

Алексей
10 сен 2021 в 10:52

? какие учения МЧС в заповеднике, 2 ? там больше никого не было прыгать со скал может прозвучать кощунственно и неуместно но у него работа так или иначе заниматься оценкой рисков (хотя меня там не было и если все действительно так то забираю слова обратно). А вообще скорее всего так поехали побухать/охотиться/эрыбачить на путарану что то пошло и нитак и умер.Тыж не напишешь министр погиб из за человеческой глупости потому герой

Василий Чемоданов
10 сен 2021 в 19:43

Странно это всё.То что погиб,вопросов не вызывает.Но как можно прыгнуть спасать с высоты 27 метров?Что то здесь явно не то.

Лорд
8 сен 2021 в 17:08

Они даже на учениях никого спасти не могут

Гость
9 сен 2021 в 13:40

Источник Readovka также уточнил, что сами обстоятельства трагедии отличаются от официальной версии. По информации издания, именно погибший оператор пытался спасти сорвавшегося в пропасть министра, а не наоборот. Евгений Зиничев поскользнулся, подойдя к краю водопада, — в это время года на Китабо-Орон уже холодно и есть лед. Сама поездка носила туристический характер.

По информации РБК, Зиничев около пяти часов утра вылетел на водопад из Норильска на вертолете, а около семи утра погиб. По какому времени — местному или московскому — всё произошло, не уточняется. О гибели стало известно в районе 16:30 по Красноярску.

ОТВЕТИТЬ
31337
8 сен 2021 в 18:07

хайпануть в пользу едра не получилось.

Гость
8 сен 2021 в 16:52

"В МЧС уже подтвердило".
Всё понятно. Очередное нгс.

Loading...