5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Кот
2 сен 2021 в 20:05

17 лет - 9 класс? Это как? Дважды второгодник? Тогда понятно, что под чОткого пацана косил.

ОТВЕТИТЬ
csa
2 сен 2021 в 20:29

Гаишники в Солнечном только в одном месте обычно появляются, но школьник не учел, что 1 числа их не как обычно)

Бананчик
2 сен 2021 в 20:19

Неужели не догадался, что тонировка привлекает излишнее внимание? 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2021 в 20:53

КРУТОЙ

Гость
2 сен 2021 в 20:16

17 лет 9 класс, с 9 класса сразу в армию и пойдет)) там таких любят)

Фото пользователя
3 сен 2021 в 13:08

он же не синий за рулем приехал. плюс норм парканулся.
не вижу проблемы.

Константин
3 сен 2021 в 08:20

Нужно идти последовательно, сначала получить ВУ, затем покупать автомобиль. Ну тонировка это видимо молодость :) без тонировки же видно, что в автомобиле происходит :) Ничего экстраплохого не случилось, сколько интересно таких же школьников продолжают кататься. Кстате, с первого прям сентября, как будто тумблер включили, пробки лютые.

Житель города
2 сен 2021 в 20:37

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Гость
2 сен 2021 в 20:49

Ну как бы он пошёл в школу с 8 лет, тогда ему в 9 все правильно 17. Но поступок не оправдываю. У меня так было что в школу с 6 пошёл, а там были сверстники стразе меня на 2 года 🤷🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
105 двор
3 сен 2021 в 12:23

Надо было 2-го приехать, норм бы все было )))

2 окт 2021 в 15:02

необходимо привлечь лучших следователей города для расследования такого дела

Фото пользователя
3 сен 2021 в 12:33

Девятос хотя бы заниженный? Трико с полосками одел? Иначе пацаны на раене не оценят, не чОтко совсем

рмрм
2 сен 2021 в 23:48

....."" торговля это грех"""""""""""""""""""

31337
3 сен 2021 в 09:52

Я в 17 лет учился в универе :).

Житель
3 сен 2021 в 12:18

Читать научись.

Говорю правду.
2 сен 2021 в 23:20

Да молодец пацан )) Мы в школу на мотоциклах много кто гоняли и не у кого прав не было )) понятно что времена другие , за то девчулям сверстницам нравится всяко )) А на счет тонировки глупец, без нее бы ездил и не спалился .

Ирина
3 сен 2021 в 02:31

В 144 школу ездят со всего города дети. Попробуйте добраться до Солнечного на автобусе утром... В 5 утра из дома выходить что ли? Так что можно парня понять... Получение образования сегодня это проблема из проблем....

ОТВЕТИТЬ
Ураза
2 сен 2021 в 23:15

Ща будет самый известный пацан на школе. Купил первую тачку в 9 классе. Тут многие её в 25 купить не могут,даже такую.

ОТВЕТИТЬ